Перейти к содержимому

limer

Присоединился: 27 сен 2006
Оффлайн Последний вход: мая 30 2021 19:54
-----

Созданные мной темы

футбол в ыйсмяэ

01 ноября 2015 - 15:00

Регулярно круглый год (пока на поле нет снега) собираемся играть в футбол в ыйсмяэ на улице. Освещение работает, поле бесплатное. Для всех жителей мустамяэ, хааберсти это идеальный вариант. Если нет собственного транспорта (машина/велосипед) всегда стараемся организовать всё так, чтобы людей забирали по дороге (например от общаг ТТУ)

От вас требуется:

- умение и желание играть в футбол

- устойчивость к погоде

- оперативность (собираемся обычно в день самого футбола, лично всех обзваниваю)

 

Всем заинтересованным писать в личку.


TTÜ Saalijalgpalli MV 12

30 января 2012 - 23:36

Сегодня последний день регистрации. Почему-то в этом году не активно добавляются команды. Призываю капитанам активизироваться. А людям кто не нашёл команду оставлять свои данные.
Информация по турниру:
http://www.ttu.ee/jalgpall/voistlused/

mp3 плеер с радио

08 августа 2008 - 20:21

Посоветуйте какой-нибудь не дорогой плеер, просто чтобы радио отлично ловило? мне не себе...

ФК Локомотив Москва

16 июня 2008 - 17:21

Имеются ли болельщики данного клуба на территории Эстонии?
Отписываемся. Кто где живёт? Сколько нас вообще?
Помимо себя знаю ещё двух болелов. Один из них мой двоюродный брат.

Нас уже трое B)

Nokia 6110 NAVIGATOR

28 декабря 2007 - 20:30

Здравствуйте соратники :)
Размещенное изображение

Вот купил сие чудо. Теперь возникают вопросы. Хорошо, что есть такой форум, где можно встретить всех русско-говорящих Эстонии.
Возможно кто-то тоже купил, поэтому предлагаю объедениться в эту тему. И просить помощи))
Вообщем всё, что знаете пишите сюда. А именно:
1. Где взять подробные карты Эстонии?
2. Насколько верны карты с диска (Route 66)
3. Какого типа вообще наш встроенный GPS приёмник. Ведь чтобы искать для него карты, хорошо бы знать для начала тип приёмника.
4. Вообще как правльно устанавливать эти самые карты?
...

Жду любых отзывов. Может у кого такая же проблема. Поплачимся вместе.
Сам я живу в Пайде. Сама установленная карта по умолчанию не даёт точных сведений. Как абстоят дела с Таллинном, например?