Перейти к содержимому

PJOTI BRAVO

Присоединился: 27 сен 2006
Оффлайн Последний вход: авг 25 2018 14:15
-----

Созданные мной темы

Какой роутер выбрать?

04 апреля 2016 - 00:55

Всем привет! Решил посоветоваться с форумчанами, прежде, чем сделаю ошибку :rolleyes:  Поэтому, подскажите, пожалуйста, какой роутер выбрать?

 

Буду использовать:

 

2 SIP Телефона

3 стационарных компа

1 Сервер для видеокамер

2 дигибокса для НТВ+

1 Смарт телек

тройка телефонов через Wi-Fi

+ 2 запасных интернет входа (для друзей/рабочего лэптопа)

 

Всё это добро в частном доме, подключение от ISP 300/100 mbit/s, внешняя IP для доступа к камерам. Что посоветуете взять? Важно, что бы беспроводной интернет работал без перебоев во дворе, уж очень нравится смотреть летом во дворе кино.... B)


Диабетики - отзовитесь!

28 сентября 2013 - 15:34

Господа, предлагаю обзавестись собственной темой и не бросать друг друга в беде. Расскажите о собственном опыте бытия с данной проблемой.

 

* как считать правильно потреблённые углеводы?

* каких производителей инсулина предпочитаете и почему?

* какой у Вас глюкометр?

* инсулиновая помпа - реальное избавление от проблем? Удобно ли это?

* сколько Вы уже живёте с СД?

* хватает ли выделенных Haigekassa средств для компенсации?

* правовые аспекты:

а) в курсе Вашей болезни ваш работодатель? Что от этого вы получили/получаете?

б) социальные льготы

 

Вообщем, вопросов много, делитесь опытом!

 


инвалидность и работодатель

06 июля 2013 - 15:19

Совсем не давно, случилось со мной неожиданное заболевание, после чего у меня появилась инвалидность. Теперь получаю пенсию. Экспертная комиссия установила, что у меня 50% потери трудоспособности. Что это теперь значит, и что я имею права требовать от своего работодателя?


Места для приятных встреч на природе

04 июня 2013 - 17:01

Привет! Вот и наступило долгожданное лето, а вместе с тем и желание развлечься с любимым человеком. Так вот, может кто-то знает, где можно доставить друг другу приятные моменты в машине и вне её на природе вдали от посторонних глаз? Желательно в окрестностях Таллинна.

Ищу девушку для серьёзных отнoшений

30 октября 2012 - 20:08

Всем привет!

Ищу девушку, для серьёзных отношений. Устал быть одиночкой, хочу сделать некоторые изменения в своей жизни. Открытый, прямолиненый, импульсивный молодой человек. Увлекаюсь музыкой, работаю в этой же самой сфере - звукорежиссёр. Желательно, иметь схожие интересы, т.к. вместе сможем добиться большего. Твой возраст до 23 лет. Прошу отнестись со всей серьёзностью к данному объявлению, троллей прошу проходить мимо.