Перейти к содержимому

Куку:)

Присоединился: 27 окт 2004
Оффлайн Последний вход: мар 31 2013 17:54
-----

Мои сообщения

В теме:подарки для гостей

30 августа 2010 - 08:35

нам на одной свадьбе дарили грамоты, подписанные молодоженами. Даже флажок был с изображением молодоженов. А так после "спортивных" конкурсов дали в качестве приза теннисный мячик и ракетку для настольного тенниса с мячом.

В теме:бразильская эпиляция

01 августа 2010 - 00:41

что стоит?


с меня взяли 350 (в цену входио также глиттер-тату). коррекция(я так поняла последующая эпиляция) стоит 250.

В теме:бразильская эпиляция

31 июля 2010 - 12:38

Девчонки, а я тут недавно сходила на бразильскую в AvinaIlustuudio к Насте. Очень пнравилось. До этого делала у Ольги, занимало почти 1.5 часа и было достаточн больно. Настя делает быстро (большими полосками), ничего самой там придерживать не надо+)) и сначала обесбаливающее наносит легкое. Да и по деньгам дещевле. Так что советую!

В теме:Худеем вместе

31 июля 2010 - 12:35

Вах, почитала последние 2 страницы! Вау! Надо б наверно тоже начать худеть и убирать жир, хотя кажеться 60кг при 168см нормульно. Разве что талия 73см, что в принципе очень давно. Даже когда живот идеально плоский, минимум 69 см:( дибильное строение тела..

В теме:бразильская эпиляция

21 июля 2010 - 14:05

ойй, недавно прошла через этот мини-ад. Жууутко больно, с первой же секунды пожалела что пришла. слёзы лились и хотелось просто убежать. зато сейчас прошло две недели и результат меня устраивает - гладко как на гладильной доске) вообщем пойду ещё, лучше потерпеть пол часика, чем каждое утро начинать с бритья)



К кому ходили?