Перейти к содержимому

vaxduk

Присоединился: 30 сен 2006
Оффлайн Последний вход: окт 14 2017 17:41
-----

Созданные мной темы

нужен мужик

13 мая 2014 - 18:34

Ухтыжёж, какое счастье, что ф.ее еще жив, а то я прям прозябаю.

Значит, нужен мужчина, в Пярну, свободный, и чтоб понравился. Нужны фотки в личку, поговорим, если понра, то свидание, потом поглядим.

О себе: 26 лет, живу в Пярну, работаю на интересной низкооплачиваемой работе. Живу одна, в уютненькой хате на районе, занимаюсь немножко спортом, образование высшее.  165/65, фото прилагается. Внешность и характер на любителя.

В Пярну не очень давно живу, с русскими, а тем более мужчинами, напряг. С эстонцами хорошо работать, в остальном, как показали предыдущие "отношения" (не ревнуй, милый, там даже до секса дело не дошло), тяжко с ними и скучно. 

 

Люблю путешествовать, но не в Турцию сгорать и бухать, а жить подолгу в разных городах и странах, на сегодняшний день жила в трёх странах, в шести разных городах (потому там <<< Питер, лениво менять), но сейчас вроде бы осела, хотя, еще не вечер.

Как-то так. Вопросы в личку, тут вряд ли буду принимать участие в вакханалии, если что пусть Грач отвечает за меня. Хотя, может, и буду, по обстоятельствам. Если те, кто со мной сталкивался будут что-то говорить: верьте! Это святая правда, и я заранее её аккредитовала.

 

Гуляй ф.ее!


Учиться по обмену

10 июня 2011 - 11:31

Тема для уезжающих осенью 2011 в Питер. Приветствую.
Обсуждаем визы, когда едем, как берем предметы (на сайте СПГУ 0 информации) и проч. Ну и там будет кто-то уже :rolleyes:

Вулкан в Исландии

24 мая 2011 - 22:54

Пепел исландского вулкана Гримсвотн может добраться до ряда европейских стран, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер и синоптиков, предупредивших о погодном прогнозе западных авиаперевозчиков
<...>
Дым от вулкана Гримсвотн на юго-востоке Исландии, который начал извергаться в субботу, поднялся в воскресенье на высоту до 20 километров. Ранее исландские синоптики сообщали, что ветер в воскресенье несет вулканический пепел в сторону Гренландии.
<...>
Согласно прогнозам, облако пепла, которое в течение сегодняшнего дня распространится на всю территорию Шотландии и Северной Ирландии, продолжит движение к Испании и Франции, пишет Õhtuleht со ссылкой на The Times.
<...>
К концу дня, вероятно, облако пепла накроет южную часть Скандинавских стран, Данию и часть Германии. Если это произойдет, Европу ждет большой хаос. При этом центр отмечает, что дать очень точные прогнозы пока сложно.
<...>
По последним прогнозам, загрязненный воздух может достигнуть воздушного пространства Эстонии завтра в 3 часа утра.

http://www.dzd.ee/?id=445588
http://www.dzd.ee/?id=447512

Меня, собственно, инетересует, как ведет себя этот пепел? В каких концентрациях опускается на землю? Там в комментах народ форточки собирается закрывать. Что-то плохо это себе представляю :huh: .

Это обсуждение новостей, а не паника, как напишут в первых 15 комментариях.

Диплом

08 апреля 2011 - 15:11

Практика показывает, что эта наша последняя почетная обязанность - написать и защитить научную работу, - оказывается причиной больших бед. В прошлом году (как сообщает пресса) в Эстонии универы бросили ок. 8 тыс. человек. Вряд ли ошибусь, если предположу, что добрая половина изза диплома (на моем бакалаврском этапе больше половины ).

В этой теме задавайте любые вопросы, связанные с дмпломной работой, от поиска науч. рука (для второкуров) до "что надеть на защиту?". Постараемся морально помочь.

Объединение славян

28 декабря 2010 - 13:54

Народ форума, отвлекись уже от лесбиянства и выскажи свое мнение.

Пишу работку, хочу знать взгляды современного человека.

Кратко история вопроса: в 19 веке появилось такое мнение, что под Россией-матушкой должны все прогрессивные славяне объединиться. Причем, не чтобы повоевать с кем-нибудь, это то мы можем, особенно шапками закидывать, а для развития культурной и социальной сферы, "шобы лучша чем у немцав" было. Подводные камни - религия, поляки-то католики, а объединять собирались под сенью православия. Ну и реакция имперская никому не нравилась. Если кому интересны подробности, то кину, а кратко было примерно так.

Сейчас в Беларуси нечто непонятное, Россия следит, Украину уже вроде пообламали с их западной демократией, ну и вообще какие-то тенденции налицо.

Собственно, сабж и два варианта ответа, взвесьте там, подумайте и жммите :rolleyes:

история вопроса с множеством букв