Перейти к содержимому

HornySmurf

Присоединился: 28 окт 2004
Оффлайн Последний вход: янв 27 2005 08:00
-----

Мои сообщения

В теме:Поза 69

02 ноября 2004 - 08:47

SAMOE TO!
:P :P

В теме:Есть еще норм публички ?

01 ноября 2004 - 12:42

Убитый Солнцем, Bez lishnei skromnosti skazu 4to deneg za eto otdavat' ne prihodilos' (imeiu kliendikart v svoiom rode :) ) , a vobshe horoshaja devushka (zviozdnaja daze) mozet lehko i 3000 - 5000eek stoit'! fini i pro4ie turisti ne zadumivajas' za takoe vikladivaiut..sam videl!

В теме:молодая пара ищет девушку

29 октября 2004 - 09:53

Главное, пред этим, Батареек побольше выпить... А то ведь чревато...  :rolleyes:

Просмотреть сообщение


mogu dat' tsennii sovet iz li4nogo opita otnositelno etoi temi.lutshe vzjat' na palets nemnogo kokaina i poteret' diosna, a potom nemnogo etoi sliuni nanesti na golovku 4elena! mozesh hot' pol goroda imet', i erektsija budet 4to nado i ne kon4ish 4erez 10 minut ot perevozbuzdenija..rekommenduiu!

В теме:кАкие девочки вас больше всего возбуждают?

29 октября 2004 - 07:45

Salamandra, daaa.eto vidno deistvitelno domisli! k tomuze ja skazal 4to eto MENJA vozbuzdaet, a ne samoe lutshee 4to bivaet v zizni..hotja vozbudaet menja esho ne malo vsjakih intiresnih trukov, zal' 4to ne u vseh hvataet opita.i k tomu ze ti tak i ne ponjala, ja ne govoriu o kakoi-to konkretnoi "partniorshe", ja govoriu o tom prijatnom i zazigaiushem 4to mne po dushe.nu i po drugim mestam.a domisli ostav', oni slishkom doleki ot realnosti.
Добавлено в [mergetime]1099028726[/mergetime]
fmaster, prisoedinjaius'!

P.S.
osobenno kogra TAK stojat i TAK smotrjat

В теме:Есть еще норм публички ?

29 октября 2004 - 07:38

Убитый Солнцем, da mozno kone4no! ja i sam znaiu takie mesta gde tebe takie zviozdi vsio sdelaiut, 4to na sleduiushii den' budesh dumat' 4to LSD perebral! no horoshee mjaso za deshevo ne kupish.eto kak na rinke!