Перейти к содержимому

Marjana

Присоединился: 09 окт 2006
Оффлайн Последний вход: мая 17 2011 12:53
-----

Мои сообщения

В теме:Отчёт в Maksuamet / подаём с 15.02 до 02.04

20 февраля 2011 - 20:00

У кого-то еще вылезало тако сообщние при подтверждении о заполнении совместной декларации?

Ваша декларация сейчас обрабатывается, в данный момент дополнения вносить нельзя. Пожалуйста, попробуйте снова через некоторое время.

Данные не сохранены, поскольку содержат ошибки.

Уже все маты с мужем сложили. Пробовали и так, и эдак. Система не дает даже просто подтвердить,что мы хотим подать совместную декларацию. Если что,то мы официально женаты и до этого уже не раз подавали совместную.

В теме:Гинеколог

23 августа 2010 - 14:36

Кстати, да, про мужчин-гинекологов и я соглашусь.Я была у Шоттера и у Ридного-оба молодцы. Внимательные, вежливые,аккуратные и именно они двое мне ооочень помогли с моей проблемой.

В теме:Отзывы о туроператорах Эстонии

23 августа 2010 - 14:25

Ездили с мужем впервые в "жаркие страны" (в Турцию) со SkyTravel. Фирме за работу пять с плюсом.Приятное обсуживание, все быстро оформили, через пару дней приехали забрали ваучеры,вся поездка прошла без сучка-без задоринки. За что заплатили,то и получили (отель 5*). Еще раз соберусь отдохнуть,то только с ними.

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

28 мая 2010 - 12:38

Извините, если этот вопрос уже поднимался. Хочу оформить страховку на мужа, он в техпасспорте как "kasutaja", я-владелец машины.Так можно вообще делать?Естественно, речь идёт о меньшем бонусе у него,чем у меня. :)

В теме:хороший парикмахер

13 марта 2010 - 20:12

Я хожу давно уже к парикмахнру Оксане Скиперской, она работает в Ласнамяэ, в парикмахерской в здании Максимы (остановка Лаагна). Очень хорошо всегда делает,спокойная, приветливая, работает быстро и очень внимателньо слушает,что хочет клиент. Советую!