Перейти к содержимому

Marjana

Присоединился: 09 окт 2006
Оффлайн Последний вход: мая 17 2011 12:53
-----

#2880480 Гинеколог

Автор: Marjana на 13 марта 2010 - 20:02

Я была у Ольги Конд...мне она кстати очь понравилась. Высказала я ей свои волнения, она взяла все анализы, сделала узи. После этого был сразу номерок к дерматологу...вообщем небо и земля.

Я ходила к Конд,взяла за визит без очереди 300 еек,за узи 300,за анализ крови 170 или как-то. У меня судя по анализу крови развивалась беременность,но на узи она ничего не видела. Пришла через неделю, сказала заплатить еще 300 еек за узи, ничего не увидила.Предложила прийти еще через недельку,на что я сказала,что нет, давайте направление в больницу.Выписала. В больнице обнаружили внематочную, еще пару дней максимум и был бы разрыв трубы..надеюсь,никому не надо говорить,какие могут быть последствия при разрыве маточной трубы?...
Ни ногой к ней больше. Вообще, я уже где-то писала, что в Константина Ридного (на Рави он принимает),я просто влюбилась как в врача.
  • -1


#2862603 Подруга обвиняет во всех смертных грехах

Автор: Marjana на 02 марта 2010 - 10:41

Ни с того, ни с сего меня обвинила моя хорошая знакомая в том, что я, якобы, распространяю про нее всякие гадости на одном форуме.Пишу под разными никами, оскорбляю и унижаю. Для меня это был полный шок, так как я уж точно знаю, что это не я.Да и не с чего. Третий день уже хожу как в воду опущенная, даже аппетит потеряла,можете себе представить? Много с ней говорили, но она не хочет слышать и все ищет сходства между постами,оставленными тем человеком,кто этим занимается, и моем "почерком". Но моего почерка на том форуме просто нет,потому что там я просто читаю,но не пишу. По одному только посту: я знаю, кто такая...(далее ник моей подруги) она поняла, что это именно я. Ну детский сад. ЕЩе она утверждает там написаны факты,которые могла знать только я. Например, там написано, что муж её такой то и сякой-то. Мне она задала вопрос: откуда человек знает,что у меня есть муж? На что ей был дан ответ, что вообще-то люди могут писать наобум, лишь бы уколоть побольнее. Ну абсурд, да? А мне так обидно,что в первый раз сталкиваюсь с такой несправедливость. Там же, на том форуме, она ответила "мне" и ответила в такой грубой форме,ладно бы меня оскорбила, но и моего мужа,мою семью. Я просто в шоке сидела, даже мужу боялась сказать и показать эти сообщения, потому что он бы за такое убил бы наверное. Понимаете, я себя не на помойке нашла,чтобы унижаться и искать подтверждения того, что это не я. У меня в жизни итак проблем хватает,чтобы еще такими вещами заниматься. Она отверждает,что все это я делала от скуки, при том, что прекрасно знает, что когда я на работе, а работаю я много, я даже ответить по телефону не всегда могу, потому что много работы постоянно.Хоть и интернет под рукой,но он мне нужен для работы, а не для таких дел.
Как справиться с такой несправедливость? Как это пережить? Иной раз думаю, что, наверное, если жизнь нас так разводит,то возможно это и к лучшему, и возможно жизнь меня ограждает от чего то опасного, ненужного. Возможно не нужно нам общаться с этой девукшкой, так решили где-то там сверху...не знаю...
Вобщем, прошу совета, как справиться с такой ситуацией. Я её попросила не писать мне больше, потому что все эти разговоры "нет ты виновата" "нет, не я" ни к чему не ведут. Итак уже все нервы мне вымотала.
  • 1


#2859222 Контролёры в Таллинне

Автор: Marjana на 28 февраля 2010 - 10:15

Стоят сейчас между остановкой лаулупео и гонсиори (67,68, 31 маршруты).
  • 0