Перейти к содержимому

Marjana

Присоединился: 09 окт 2006
Оффлайн Последний вход: мая 17 2011 12:53
-----

Созданные мной темы

Срочно ищу флейтиста в качестве ученика для открытого урока

16 мая 2011 - 16:49

Срочно ищу флейтиста в качестве ученика для открытого урока (Tallinn). Требуются начальные знания, немного практики игры на флейте. Подробности условия оплаты можно узнать: [email protected]

Написать заявление в полицию за клевету и оскорбления в интернете-это реально?

11 марта 2010 - 09:34

Меня достаёт одна женщина (не поверите, но ей уже 37...)на одном форуме, пишет про меня, про мою семью такие вещи, что волосы на голове шевелятся. Я ей не отвечаю, вернее один раз написала лично, без оскорблений, но она не отвечает и продолжает писать "на публику". Можно ли такое пресечь путём заявления в полицию? Не посмеются ли там в участке надо мной, как вы думаете?Как такое можно прекратить вообще? Может у кого то уже был опыт в таком деле?

Подруга обвиняет во всех смертных грехах

02 марта 2010 - 10:41

Ни с того, ни с сего меня обвинила моя хорошая знакомая в том, что я, якобы, распространяю про нее всякие гадости на одном форуме.Пишу под разными никами, оскорбляю и унижаю. Для меня это был полный шок, так как я уж точно знаю, что это не я.Да и не с чего. Третий день уже хожу как в воду опущенная, даже аппетит потеряла,можете себе представить? Много с ней говорили, но она не хочет слышать и все ищет сходства между постами,оставленными тем человеком,кто этим занимается, и моем "почерком". Но моего почерка на том форуме просто нет,потому что там я просто читаю,но не пишу. По одному только посту: я знаю, кто такая...(далее ник моей подруги) она поняла, что это именно я. Ну детский сад. ЕЩе она утверждает там написаны факты,которые могла знать только я. Например, там написано, что муж её такой то и сякой-то. Мне она задала вопрос: откуда человек знает,что у меня есть муж? На что ей был дан ответ, что вообще-то люди могут писать наобум, лишь бы уколоть побольнее. Ну абсурд, да? А мне так обидно,что в первый раз сталкиваюсь с такой несправедливость. Там же, на том форуме, она ответила "мне" и ответила в такой грубой форме,ладно бы меня оскорбила, но и моего мужа,мою семью. Я просто в шоке сидела, даже мужу боялась сказать и показать эти сообщения, потому что он бы за такое убил бы наверное. Понимаете, я себя не на помойке нашла,чтобы унижаться и искать подтверждения того, что это не я. У меня в жизни итак проблем хватает,чтобы еще такими вещами заниматься. Она отверждает,что все это я делала от скуки, при том, что прекрасно знает, что когда я на работе, а работаю я много, я даже ответить по телефону не всегда могу, потому что много работы постоянно.Хоть и интернет под рукой,но он мне нужен для работы, а не для таких дел.
Как справиться с такой несправедливость? Как это пережить? Иной раз думаю, что, наверное, если жизнь нас так разводит,то возможно это и к лучшему, и возможно жизнь меня ограждает от чего то опасного, ненужного. Возможно не нужно нам общаться с этой девукшкой, так решили где-то там сверху...не знаю...
Вобщем, прошу совета, как справиться с такой ситуацией. Я её попросила не писать мне больше, потому что все эти разговоры "нет ты виновата" "нет, не я" ни к чему не ведут. Итак уже все нервы мне вымотала.

Утверждение типа в ЕС

13 февраля 2010 - 12:07

Привезли мне автомобиль на заказ из Америки. При первичной регистрации столкнулась с такой вещью, как "УТВЕРЖДЕНИЕ ТИПА В ЕС". То есть тест на тормоза, шумы и выхлопы. В Амеерикаауто делают такой тест за 8500 еек. Вот сижу и думаю, может где-то есть дешевле.Не хочется переплачивать. Может кто в курсе, где такой тест можно пройти?

Где в Таллинне купить рамку-держатель под американский номер?

09 февраля 2010 - 12:01

Очень извиняюсь, если тема уже была, но не смогла найти. В пятницу еду ставить машину на учет в АРК, на машине нет держателя под номер (у меня крайслер). Где можно купить?