Перейти к содержимому

marinika

Присоединился: 09 окт 2006
Оффлайн Последний вход: июн 07 2009 23:55
-----

Мои сообщения

В теме:Учёба. Вопросы и ответы.

02 мая 2008 - 12:19

в училище без аттестата попадешь на правах 9 классов, а не 12. так что уж лучше сдавай. а то зря время терял 3 года.

В теме:Академический тест

01 мая 2008 - 18:58

и еще плюс почитай газеты за последнее время об эстонии.

В теме:Стипендии

01 мая 2008 - 18:55

Нет, не полюбому. Если заслуживаешь. А если не заслуживаешь - катайся за свой счет.

В теме:Общаги ТУ

26 октября 2007 - 13:47

люди...ктонить хочет пожить на ноорусе в двухметке? вдвоём..может ктото ждёт очереди в общагу но щас на квартире и платить дорого...может ктото согласится пока негде со мной?? места мало...и текие, которые хотят учится а не пиз*еть целый день. Проста у меня такая ситуация что соседи не дают покоя (они там живут твроём и мешают спать...утром не встать....днём нормально не поучится..потому что постоянно ***** щёлкают...же говорила сн ими....одна не мог с ними справится...ещё кончено поговорю с ними....если не поможет пойду к каменте..но мне одной скучно, раньше жила вдвоём в большой..или млжет ктот живёт втроём и ему плохо втроём..монжно к мне на время пока недедут новое место

ПОЖАЛУСТА ответьте ктонить я мечатала жить одна но терь жалею изза того что они как будето воще не замечают что я тоже живу с ними в боксе..пожалуста напишите!


Я так понимаю ты давно страдаешь... Хватит терпеть - иди к каменде, не думаю, что будет много желающих жить в 2шке вдвоём..ооочень мало места, эта комната реально для одного, вдвоём там и развернутся негде..ровнасильно как и в трёшке встроём...мой тебе совет - иди сразу к каменде.

А на каком этаже ты живёшь если не секрет ?

В теме:Loodus- ja tehnoloogiateaduskond

01 сентября 2007 - 23:44

Народ!

Вот вы сей4ас у4итесь в Тартусском.. а когда вы еще у4ились в школе, вы может быть брали уроки репетиторства по химии?
4тобы подготовили они вас хорошо?

Помогите, пожалуйста..)


Никаких уроков не брала. Учительница у меня ,правда, была ооочень хорошая. Объясняла всё отлично и давала много материала не со школьной программы. НО ходила 2 года к ней по субботам на доп. занятия, т.н. подготовку к экзамену. А вообще что бы химию хорошо сдать, нужно её во-первых любить, во-вторых понимать и в-третьих нужно включать логику.

Кстати, по прогнозам многих учителей экзамен по химии 2008 будет проще в разы, чем предидущий, ровно как математика и английский.