Перейти к содержимому

Trasy

Присоединился: 11 окт 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 26 2020 09:28
-----

Созданные мной темы

Потерялся кот

08 июля 2012 - 13:22

Спрыгнул с балкона, жив здоров - видели его люди несколько раз. Потерялся у моих знакомых, 29 числа, мне сказали только сегодня, поставлю сюда клич, авось поможет....Кот породы русская голубая, ручной, прилагаю фото. Потерялся в районе дома Ыйсмяе тее 51, так что кто живет в районе Кулеркупу, возможно увидите или уже видели...если есть какая инфа звоните в любое время 55644264, сегодня сама вечером пойду прочесывать район, очень жалко что мне эти знакомые так поздно сообщили о пропаже, :( Кот красивый, ласковый, возможно уже кто то приютил, в последний раз были про него новости 3 дня назад, что видели....
Прикрепленный файл  000035992721_#_3_#_Tess.jpg   84,25К   147 Количество загрузок
Любая инфа будет полезна...насколько знаю хозяйка кота развесила по району обьяву о пропаже, там имеется ее контакный номер тоже.

Где купить тент на машину?

17 июля 2009 - 14:07

Подскажите кто-нибудь где в Таллинне можно купить тент на машину, а то едим в Крым дикарями, а там солнышко пожарче нашего будет.

Сайт фирмы Ecolines

15 июля 2009 - 20:57

Блин битый час пытаюсь купить билеты на сайте http://www.ecolines.net, он вообще не фурычит, тормозит жутко, вроде фирма нормальная, а денег нет что ли на нормальный сайт. Или у меня с компом что то не то. У них просто при онлайн покупке скидка полагается, но не возможно с таким cайтом что либо сделать, ой какая я сейчас добрая, ррррр <_< В наш великий мир интернета не думала, что такая фигня у нас бывает, тем более в такой сфере...

Диагностика кондиционера

10 июля 2009 - 16:41

Ребята, подскажите где в Таллинне можно качественно, с гарантией и подешевле сделать диагностику кондиционера и при необходимости заправить\починить?

Телефонное мошенничество

03 февраля 2009 - 13:00

Короче, я не знаю в какой раздел это разместить, но наверно сюда...
Суть такая: Вам могут звонить, а точнее дать 2 гудка на мобилу с итальянского номера, начинающегося с цифр +393 Обычно звонят два раза с небольшим промежутком. Не в коем случае не перезванивайте, там спецтариф около 600 еек! Мне в начале недели звонили, но слава богу я не перезвонила, хотя был порыв это сделать, потому что у меня знакомые там живут...

Источник на эст.яз:
INFOKS!
Levima on hakanud uus petuskeem, kus Sinu telefonile helistatakse, lastakse paar korda kutsuda vхi katkestatakse kхne, kui oled juba jхudnud vastata. Helistatakse Itaalia numbrilt algusega +393... ja kхne katkestatakse lootuses, et Sina tagasi helistad. Kui sa seda teed, siis rakendub sellele kхnele eritariif 50 USD ehk ca 600.-eek. Seega palun дrge reageerige +393 algusega kхnedele!
Tдpsem number, millelt on helistatud, on +393193269046, aga neid vхib olla ka teisi...


Пардон, нашла подобную тему, модераторы переместите ее пожалуйста в раздел про мобильники...