Перейти к содержимому

Stvportal

Присоединился: 14 окт 2006
Оффлайн Последний вход: окт 23 2007 15:49
-----

Созданные мной темы

Одежда BMW

20 июня 2007 - 21:31

Я как поклонник немецкого концерна БМВ, приобрёл бы себе чегинибудь из одежны с логотипом бмв, конечно не тот шерпотреб, который на рынке. В магазинах искал, но нашёл только одежду с субару, а с бмв немогу некак найти =( Неподскажете где поискать, а если есть возможность то и посматреть в интернете, как сие творение выглядит =)

Движок для сайта...

17 июня 2007 - 20:01

Вообщем, надо будет делать сайт, лаконичный, удобный и понятный. Сайт для фирмы небольшой, фирма занимается компьютерным оборудованием и интернетом. Какой движок посоветуете для этого? На хтмл нехочется делать, а на пхп движок я сам не напишу =( Движок, на который не трудно было бы создавать дизаин свой.
Спасибо за ответ :)

Движок для сайта...

17 июня 2007 - 19:47

Вообщем, надо будет делать сайт, лаконичный, удобный и понятный. Сайт для фирмы небольшой, фирма занимается компьютерным оборудованием и интернетом. Какой движок посоветуете для этого? На хтмл нехочется делать, а на пхп движок я сам не напишу =( Движок, на который не трудно было бы создавать дизаин свой.
Спасибо за ответ :)

Музыка...

11 июня 2007 - 00:25

Вот думаю, в августе музыку поставить в машину хорошую.... alfa 166
Как думаете стоит менять заводскии блины? В каждой двери по блину + пищалка, мощности их не знаю =( Музыкальная система встроенная, могнитолу некуда поставить =(
Вот думал поставить 2 усилка, буффер, 2 авала на зад, + поменять стандартные блины(как вы думаете стоит?)
Какой фирмы комплект брать лудше? И сколько это всё выльется примерно?

Помагите!

11 декабря 2006 - 16:01

Названия не помню, ибо смотрел очень давно.
Фильм кагдато шол по каналу Холмарк, И был двух серийный помойму.
В фильме показывали про ядерную войну,(биологическое заражение), там группа плавала на подводной лодке и искали где можно спастись от заражения. Показывается как все готовятся к смерти.
Очень пробивает на чувства фильм.
Подскажите пожалуйста название.
И ещё бы фильмов чтото на подобие такова, если знаете.