Перейти к содержимому

FreAkeD

Присоединился: 14 окт 2006
Оффлайн Последний вход: сен 20 2011 17:29
-----

Созданные мной темы

Хочу изучать музыкальную теорию,но не знаю где.

22 февраля 2011 - 23:48

Товарисече!
На гитаре играю уже давно,но как чёткий поцык никогда не думал изучать музыкальную/гитарную теорию. И вот сегодня меня осенило,что пора бы всё-таки этим заняться. Всё бы ничего,но живу я в мало кому известной стране Великобритании, где частные уроки музыкальной теории обойдутся мне дороже годового запаса тушёнки в моём холодильнике. По этой причине решил попробывать поизучать всё это дело в интернете,но толкового сайта с такой инфой найти так и не смог. Кто знает ресурсы,где гитарная теория разбиралась бы с самых азов,подкиньте пожалуйста,буду очень благодарен!

Можно ли привезти снуфф в Эстонию?

10 декабря 2010 - 01:02

Сам живу в Манчестере сейчас. Товарищи прознали,что тут делают снуфф и попросили привезти пару пачек. Можно ли их провозить через границу? А то меня смущает,что в Эстонии он запрещён к продаже.

emt и тех. поддержка iPhone.

31 августа 2010 - 01:21

Сегодня получил iPhone после диагностики в емт. В результате после этого iPhone перестал видеть симку. Пришлось тупо самому его открывать и чинить её гнездо,которое они,кстати, мне подломали. Со своей стороны было ошибкой той,что чисто случайно выбросил чек. Короче в итоге меня как лоха развели на 250 крон и ещё и сломали яблокофон.

Нужен человек с Pioneer DVD-ROM'ом

26 августа 2010 - 21:47

Товарище! Ищу человека,у которого пишущий DVD-ROM фирмы Pioneer, желательно модель Pioneer 111D или Pioneer 116D или Pioneer DVR-216DBK. Нужно записать на болванку одну прогу, которую я принесу с собой. С меня пиво или 2:)

Wondering Cat Meets The Keyboard Cat

20 августа 2010 - 14:15