Перейти к содержимому

Janeli

Присоединился: 01 авг 2004
Оффлайн Последний вход: дек 16 2020 06:02
-----

#3863164 Гинеколог

Автор: Janeli на 28 сентября 2012 - 13:41

Lantana, я согласна с Вами полностью. Меня тоже убивают такие люди. Называется, "пока не приспичило - не надо". А вот Надо! Это же Ваш организм, как можно так относиться к самой себе.
  • 3


#3744377 Гражданский брак.

Автор: Janeli на 04 марта 2012 - 11:18

Я за гражданский брак, плавно перетекающий в официальный. :) Как и многие нормальные люди, считаю, что жить вместе ДО свадьбы нужно обязательно, дабы узнать друг друга лучше вплане быта и прочих семейных обязательств, так сказать. НО затягивать гражданский брак не стоит. :wink:
  • 4


#3742148 Цены на топливо.

Автор: Janeli на 01 марта 2012 - 11:03

Как показывает время, врядли что-нибудь вообще сможет посадить Ансипа на кол. :maniac:
  • 1


#3741180 Макияж и прическа

Автор: Janeli на 28 февраля 2012 - 22:52

Мне макияж делала Елена Витер. Очень довольна и ценой и качеством. ссылка на её сайт тут
  • 1


#3645651 Отношения на расстоянии

Автор: Janeli на 30 октября 2011 - 19:55

По мне, так расстояние для отношений - большая проблема. СОхранить такие отношения, можно только если есть действительно любовь и терпение. Потому что в наше сумасшедшее время никто не любит слово "ждать" :wink:
  • 2


#3566238 Что значит для вас свадьба?

Автор: Janeli на 09 июля 2011 - 09:19

*rainy*,
не понимаю к чему был такой пример приведён. Или для вас затраты на свадьбу - показатель сколько продержится брак? Как-то глупо, ИМХО.
  • 1


#3518779 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Janeli на 11 мая 2011 - 18:47

Астрал - унылое г*вно.. 1/10...
  • 1


#3425227 Банкетные залы и катеринг

Автор: Janeli на 24 февраля 2011 - 17:07

limpa,
свадьба в июле. Забронировали "Зелёного паука", по мне так место класс и со всех сторон удобно потом домой гостям разъезжать. :)
  • 1


#3420947 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Janeli на 21 февраля 2011 - 20:05

Механик - очередная бредятина с примитивным сюжетом. <_<
  • 1


#3386624 Знакомство с родителями

Автор: Janeli на 27 января 2011 - 14:09

Знакомство с родителями это не так прикольно, как знакомство родителей двух сторон друг с другом, быгыгы.


согласна целиком и полностью. :P

а знакомство с родителями происходит у всех я думаю по стандарту : мама, это Дуся..Дуся, это мама.. :wink:
  • 2


#3311041 Знаешь интересную историю из мира парфюмерии? Расскажи!

Автор: Janeli на 10 декабря 2010 - 01:22

Это интересно....

Фабрика Клеопатры
Знаменитая красавица античности Клеопатра оставила нам немало различных рецептов косметических препаратов, которые она готовила сама. К примеру, рецепт косметической мази, изготовленной из медвежьего жира, способствующей тому, что ее кожа была блестящей и сияющей.
Археологами обнаружена в районе Мертвого моря древняя лаборатория по изготовлению косметических и фармацевтических средств. Это была настоящая парфюмерно-косметическая фабрика, которой руководила в I веке до н. э. Клеопатра: ручные жернова для растирания трав и растений, котлы, в которых готовили ароматические составы, амфоры и флакончики с душистыми веществами.

Смерть из-за капли духов
Первыми обладателями духов были Наполеон (хотя он позднее перешел на Кельнскую воду, то есть "одеколон") и король Испании Георг II. Парфюмерная композиция первых духов была секретной и включала всего семь компонентов. Разглашение секрета грозило смертной казнью. Когда придворный парфюмер французского двора Эдмонд Дюбеле разрешил своей молодой жене попользоваться духами, предназначенными для императора, он был обезглавлен.

Все дело в яблоке
Придворные дамы королевы Елизаветы I клали подмышку очищенное яблоко. Оно не только впитывает пот, но и как бы фильтрует ненужные запахи, пропуская только половые ферамоны тела - те самые молекулы запаха, которые притягивают противоположный пол.

Первый рецепт хны
В Лейпциге хранится знаменитый "Папирус Эберта", датируемый 2000 г. до н. э. В нем среди многих рецептов дан рецепт приготовления краски для волос, принадлежавший египетской царице Сес, матери фараона Тета. Он считается первым записанным рецептом применения хны в качестве краски для волос.

Вместо духов - козий жир
Древнегреческие красавицы прятали в прическах фунтики с козьим жиром и экстрактом жасмина. Расплавляясь на жаре, жир стекал на лицо, шею и плечи, благоухая жасмином.

Огненные часы
Наши далекие предки пользовались солнечными часами. Были часы песочные, водные, затем появились механические, электронные. А в Китае были распространены "огненные часы". Это были свечи, в которые на некотором расстоянии от фитиля вплавляли душистые вещества. Когда огонь доходил до душистой части, то распространялся приятный запах. По его появлению, как по стрелкам, часов определяли время.

Легенда фирмы "Ревлон"
Чарльз Ревсон, основатель американской косметической фирмы "Ревлон", обедая однажды в одном элегантном ресторане, обратил внимание на то, одна из дам высшего света, сидящая рядом с ним, поднесла к губам салфетку. Его поразило то, что цвет эмали на ногтях девушки полностью не соответствовал тону ее губной помады. Он понял, какое большое значение имеет сочетание цветов макияжа, и родилась идея навсегда избавить женщин от возможности попасть впросак таким образом. И в 1939 году он предложил новое направление в декоративной косметике: "цвет губ соответствует цвету ногтей". Так появилась цветовая пара "губная помада - лак для ногтей".

Притяжение

Американский писатель Герберт Уэллс, еще не будучи знаменитым, нравился женщинам, хотя не отличался особыми внешними и физическими данными. Когда один из завистников писателя спросил у его поклонницы о секрете успеха Уэллса, то она закрыла глаза и блаженно ответила: "Он же пахнет медом".

источник
  • 3


#3143242 Худший просмотренный фильм

Автор: Janeli на 24 августа 2010 - 11:22

На мой взгляд, фильм "Пипец" - самое настоящее Г.
  • 0


#128726 Артисты которых терпеть не можете

Автор: Janeli на 28 ноября 2004 - 13:03

Гурченко
Петросян
Дубовицкая
...
пожалуй 3 самые непереваримые моим организмом личности :wacko:

  • 1


#98334 Моё

Автор: Janeli на 28 октября 2004 - 00:02

* * *
Ухожу. И точку ставлю.
Не вернусь. С тобой прощаюсь.

...
Не беги за мной. Не надо.
Не тревожь мне сердце взглядом.

...
Не люби. Забудь. Прости.
Мы сказали "НЕТ!" любви.

...
Пустота. Убито сердце.
Душа плачет. Нет в ней места.

...
Рекой слёзы. Героин.
Снова слёзы...И бензин.
Спичка..Пламя.. И слёз нет..
Я ушла. И жизни нет...

ночь. 28.10.2004 год.
  • 1


#95271 Моё

Автор: Janeli на 24 октября 2004 - 21:59

пол года
Полгода..Много или мало?
Дождусь ли я? Вернёшься ль ты?
Приедешь..я другая стала..
Жива ль любовь?..и любишь ль ты?
...
Скучаю..жду и вспоминаю
Глаза бездонные твои.
Хочу я быть с тобою рядом..
Лишь ты и я - мои мечты!
...
Хочу я губ твоих коснуться,
Нежно прильнуть к твоей груди,
Хочу чтоб ты скорей вернулся
И стали б радостными дни...
...
Полгода.. Много или мало?
Возможно стану я другой..
Но я люблю тебя, Мой Милый..
Не нужен мне никто иной...

  • 1