Перейти к содержимому

Steirz

Присоединился: 21 окт 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 09 2021 16:44
-----

Созданные мной темы

Ресторан Ищет Курьера

03 декабря 2013 - 23:13

Ресторан Golden Dragon (Pikk 37, Tallinn) ищет курьера. Платим: 7 евро/заказ. Детали сообщим на месте.

Состояние: --
Местонахождение: Tallinn

Помошник Повара

30 августа 2013 - 23:18

Индийский ресторан Bollywood ищет помошника повара. Ресторан находится в Старом городе в Таллинне на улице (Pikk 31). Шеф-повара в основном говорят на английском, немного понимают эстонский и русский язык.

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa

Нужен Курьер Для Ресторана

27 августа 2013 - 00:05

Нужен курьер для ресторана Golden Dragon, что находится в Старом городе Таллинна на улице Pikk 37. За доставку одного заказа платим 7 евро.

Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa

компьютер сам вырубается

26 августа 2013 - 15:44

Привет, кто подскажет, что с моим компьютером? В последнее время что я им пользуюсь он вдруг возьмет и сам вырубится. Вот что он пишет когда его снова включить:

 

 


Он пишет что типо обновление Windows не прошло успешно? Т.е. мне опять его форматнуть?


парфюм по почте

01 августа 2013 - 12:08

привет,

 

хочу узнать если кто отправлял духи по почте в другие страны и как вы это делаете. Я прочитал в интернете, что люди просто пишут например "косметика" и отправляют, но вот еще вопрос - просто я никогда не отправлял ничего подобного - правильно я понимаю, что я могу замотатть и запаковать все и при отправке они могут не попросить открыть посылку? Спасибо заранее, простите если пишу не там.