Перейти к содержимому

Кasatiq

Присоединился: 22 окт 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 02 2021 01:18
-----

#3913573 Лучший просмотренный вами фильм !!!

Автор: Кasatiq на 10 января 2013 - 07:12

Джанго-освобожденный
На протяжении 2,5 часов Тарантино постоянно шокирует,заставляет ржать как лошадь или плакать как 5ти летняя девочка.
Атомная бомба в куче унылого говна современного кинематографа.
Из тех фильмов после сеанса которого все выходят с обалдевшими лицами и закуривают сигарету даже не курящие=D
Короче MUST SEE!
  • -1


#3894489 COD BO2

Автор: Кasatiq на 05 декабря 2012 - 03:48

Кому понравилась новая колда?и чем?как новые карты?стоит тратить 55евро?ато мосле мв3 терзают сомнения

Размещенное изображение
  • -1


#3888539 Картинки

Автор: Кasatiq на 22 ноября 2012 - 21:14

сумерки сага хэппи эндРазмещенное изображение
  • 2


#3879224 NFS - Most Wanted 2012

Автор: Кasatiq на 01 ноября 2012 - 10:25


  • -3


#3770453 Страсти на людях

Автор: Кasatiq на 09 апреля 2012 - 23:44

Двое влюбленных счастливы в своём мире и не учитывают чувств окружающих.это вызывает раздражение и осуждение.так как заставляет наблюдателей чувствовать себя ущербно.
По своему опыту понял,что лучше-таки себя сдерживать на людях.Негативные эмоции и зависть большого количества людей обязательно приведут к разладу в отношениях,какими бы гармоничными они ни были.
  • -1


#3746633 Выборы президента РФ

Автор: Кasatiq на 06 марта 2012 - 18:56

За жирика голосуют конченые алкаши и такие же клоуны как он,не понимающие что он простой агент кремля,пекущийся только о расширении сферы своего влияния.
За Путина голосуют недалекие люди поддавшиеся на дешёвую пропаганду.Он уже показал себя за 12 лет.Отъедте от москвы на 50 км в любую сторону и посмотрите как там люди живут.Нищета.Пьянство и наркомания.Ему нет никакого дела до народа.
За Прохорова я бы проголосовал.России нужна сменяемость власти как везде в цивилизованном мире.А Прохоров только доказал,заработав миллиарды,свой талант руководителя.Верю что он уже наворовался и хочет теперь стать спасителем в глазах русских.)
  • 2


#3724757 One Team - Проснись И Пой

Автор: Кasatiq на 11 февраля 2012 - 12:58

вот как с помощью таланта можно и без миллионного бюджета сделать красивый ролик!
а главное нет понтов,один позитив!МЕГАРЕСПЕКТИЩЕЕЕЕ!)
  • 0


#3703298 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: Кasatiq на 17 января 2012 - 05:52

Cartman,
на форуме вы все герои,ссыкуны и говножоры=)
  • -3


#3702540 Вы вдруг узнали, что она зарабатывает танцами..

Автор: Кasatiq на 16 января 2012 - 00:40

Какая разница чем женщина зарабатывает?Она слаба и не может пойти на стройку или лохранником.Ну у меня сейчас стрептизерша и меня это не обламывает,главное что мне дает исправно и бесплатно.А любая ревность,это не любовь а потакание своему ЭГО.Главное чтоб обоим было хорошо.
  • -2


#3700416 Симптомы влюблённости

Автор: Кasatiq на 13 января 2012 - 07:49

если бы я не добился чего-то в этой сфере,я бы не стал ничего подобного писать.есть вещи грандиознее оргазма.но выносить на всеобщее обозрение такой интимный опыт я не могу.просто верьте мне,дети мои)и занимайтесь самосовершенствованием психики и медитацией,наряду со здоровым вегетарианским питанием.не отказываясь при всем этом от секса.просто не нужно его возводить в ранг целей.это выброс негативной психической энергии,не больше.

Кasatiq,
отсыпь и мне немножечко :)

не могу отсыпать,могу лишь помочь на пути духовного роста...за умеренную плату или если фотка понравиться(шутко)

...вообще я понимаю женщин,рьяно бъющихся за секс-ведь это их главное оружие для получения нужных благ.Но поверьте,милые,что не это главное,что нужно мужчине от вас.любовь.вот что ищут мужчины,не найдя у одной-бросаються к другой.
  • 0


#3682707 Симптомы влюблённости

Автор: Кasatiq на 21 декабря 2011 - 04:48

отвечу более развернуто.
чувствование или эмоции ,это определенные энергетические вибрации,вообще всё что мы видим или чувствуем-есть по сути вибрации в бесконечных вариациях.сейчас даже наука пришла к этому(теория струн).так же как человек отличаеться от бактерии,так же любовь отличаеться от стресса или от сексуального возбуждения.всё имеет градации.для животных секс-конечное,максимальное переживание.для человека-отправное.в момент оргазма отключаеться человеческое Я ,ты как бы на несколько секунд отбрасываешь тело,ум,эмоции и сливаешься со всеобщим океаническим сознанием.но в этот момент ты сознаешь не себя,ты забываешь о себе(поэтому у людей такие смешные лица в момент оргазма,хихи).это должно давать толчок для поиска чего-то большего,более реального и реализовывающего.но люди зациклились на сексе.создают маскарад вокруг секса и называют это любовью.так вот истинная любовь-вот та вибрация,та привилегия человеческого существа,которая позволяет подняться над сексом и достичь таки этих пространств,где оргазм не мимолётен,а постоянен и бесконечен.пространства,где ум уже бессилен как атавизм.любовь например к отдельному человеку,дает возможность развить это чувство до любви ко всему сущему.но это тема для отдельного разговора.даже в инструкции по эксплуатации людей,библии,священники оставили древнее послание-бог есть любовь.это очень глубокое и непостижимое умом понятие-любовь.
  • 2


#3682704 Симптомы влюблённости

Автор: Кasatiq на 21 декабря 2011 - 03:36

Affettuoso, я не против секса,секс это прекрасный подарок природы.просто с любовью он не связан.женщина эмоциональна и более материальна,следовательно и к любви у неё другое отношение.а что такое душа...то что восхищаеться в тебе музыкой и искусством,пейзажами и созданиями природы.закрой глаза и вспомни маму,ты почувствуешь тепло в груди,это и есть душа.
  • 1


#3681652 Симптомы влюблённости

Автор: Кasatiq на 19 декабря 2011 - 18:40

секс-функция тела,любовь-функция души.
  • 3


#3681345 Симптомы влюблённости

Автор: Кasatiq на 19 декабря 2011 - 15:09

:facepalm: Убейся

в отсутствии аргументов, остаеться хамить.понимаю,сочувствую.

Блин, люблю баклажаны, но больше не хочу.

Как жить дальше?

Никакого дискомфорта не испытываешь.Напротив появляеться возможность раздвинуть границы реальности,от осознания того,что любимая-только одно из проявлений непостижимой вселенной.Появляеться ощущение свободы и любви ко всему сущему.
Любовь самодостаточное чувство,если вам что-то нужно от человека,которого "любите",это не любовь.
О настоящей любви спел Высоцкий,писали Ахматова и Пушкин.Посмотрите на любящего(не озабоченного)человека,каким красивым и добрым он становиться!какая грация появляеться в его движениях!какими сияющими стали его глаза!Что происходит?это уже другой человек!
  • 2


#3681112 Можно ли себя заставить разлюбить?

Автор: Кasatiq на 19 декабря 2011 - 04:05

лучше тосковать по тому,кого любишь,чем жить с тем ,кого ненавидишь)
  • 1