Перейти к содержимому

Мамуличка

Присоединился: 31 окт 2004
Оффлайн Последний вход: янв 28 2011 18:52
-----

Мои сообщения

В теме:Уход за новорождённым.

05 октября 2010 - 08:00

Зависит, еще как зависит, пересмотри питание, особенно мучное провацирует, надо не перждать, а сделать все возможное, что бы их не было ....


Слава богу, что с газиками стало намного легче. Они ее только ночью мучают, а днем все нормально.
Сижу на гречневой каше теперь и чай с фенхелем пью. Надеюсь поможет.

В теме:Рассказы и разговоры о родах.

29 сентября 2010 - 13:36

Расскажу и я о своих родах.
Срок у меня был 8 сентября, ну восьмого все и началось.Днем съездили с мужем в Кейла погулять, пофоткаться. Хорошо провели время одним словом. Приехали домой и завалились фильм смотреть и тут я почувствовала щелчок внизу живота и дикую боль. Вобщем воды отходить начали...только я не поняла почему сразу так больно. Вобщем интервал между схватками был 5 минут, а я еще и в ванне горячей умудрилась полежать. А вот когда уже интервалы были минуты по 2, то поехали в роддом. Приехали, посмотрели меня и сказали что полное открытие и это при том что воды начали отходить в половине одиннадцатого и к 12 ночи мы были уже в роддоме. Родила я очень быстро, в течении 2х часов. Врачи были очень удивлены, потому что роды у меня были первые. Вот такие вот дела.

В теме:Клуб мам и пап.

24 сентября 2010 - 22:58

Мамуличка, тут СТОЛЬКО про эти газики написано уже было... полазьте по форуму, найдёте 200 ответов на ваш вопрос.


Спасибо, я уже все нашла :))

В теме:Уход за новорождённым.

24 сентября 2010 - 15:48

Да вот у нас газики начались сразу как у меня молоко появилось. Только раньше мы мучались только рано утром, а сейчас постоянно....сегодня была у консультанта по грудному вскармливанию, она сказала что от моего питания ничего не зависит и есть можно все, а газики переживать и все тут. Посоветовала кучу всяких лекарств.
Пару дней назад она у меня укачивалась, а со вчерашнего дня просто никак не получается...на животе у меня больше не лежит, если выкладываю, то орет. Так что буду ждать когда само пройдет. Семейный врач сказала что уже с месяца должно стать легче. А это через 2 недели))))) Ну посмотрим как у нас будет.

В теме:Уход за новорождённым.

24 сентября 2010 - 15:22

Спасибо за ответ. Я просто к врачу когда с дочей ходила, то у меня столько вопросов к ней было что я просто забыла спросить о самом главном...этом витамине. Вобщем надо будет купить.
А как вы с газиками справляетесь? Я просто уже не знаю что делать с этими газиками...массажики не помогают, эспумизан вроде облегчает, но так не хочется постоянно лекарства давать. Вчера мы с дочкой сидели и вместе плакали....она от газиков а я от того что не знаю как ей помочь.