Перейти к содержимому

Grand Voyage

Присоединился: 27 окт 2006
Оффлайн Последний вход: июн 08 2007 22:51
-----

Мои сообщения

В теме:Новые правила регистрации иностранцев в России

07 июня 2007 - 21:58

А если родственники в фирме работают, то могут просто печать поставить, как раньше делали?

Ne katit. U nih seicas vse cerez kompjuter, no Vy mozete poprobovatj

В теме:Новые правила регистрации иностранцев в России

05 июня 2007 - 10:54

на прошлой неделе ездил. Регистрация обязательна, если больше трёх дней, причём если останавливаешься в отеле, то там же это и делают, причём бесплатно. Если нет, то нужно ехать по такому-то адресу и региться там (30 евро, это по Москве).

Так по крайней мере написано в инструкции :)

ТО в инструкции. На самом деле на почте без проблем должны зарегистрировать - 188 руб. регистрация+ 50 руб. заказное письмо.

В теме:Наращивание волос

03 июня 2007 - 23:48

Малинка, а можно поподробнее, где именно там продаются? Это салон а арке или где? Цену не помните?

В теме:Гостиницы в Питере

01 декабря 2006 - 22:21

На самом деле с турфирмой проще и дешевле получится. За 1800-2100 еек Вам могут предложить поездку на автобусе с гостницей и завтраками. Это будет дешевенькая гостиница. НО и Вам выйдете гораздо выгоднее! Ведь и на билеты Евролайнс Вы потратите 700 еек. За 2100 Вам предложут улучшенные номера с удобствами в гостинице у метро Садовая или в гостинице МОСКВА, на Александра-Невского. Так что у Вас есть выбор

В теме:Интерьер для удовольствий

19 ноября 2006 - 01:49

я как испорченый временем тип подумал о зеркальном потолке сразу по заголовку :rolleyes:
а у вас тут какие-то другие "удовольствия" :unsure:
большая кровать удобна только тем что поперек можно лежать и т.д
а во сне люди все равно "кучкуются" - инстикт :D
и одеяло огромное с одного угла на другой перетягивают , ну еще втроем весело лежать :D

понты короче , а стандартнaя кровать "сближает" , и во всех смыслах :) и духовно , ни и греховно :lol:

Может оно конечно и сближает :)), не спорю, но вот выспаться вряд ли получится. В предыдущие выходные я ездила с приятелем в коммандировку в Хельсинки. Стоял вопрос - где остановится, в Редиссоне или у родителей. Родители жутко хотели чтобы 3 дня мы жили у них. Пришлось уступить. Честно говоря, таких двух жутких ночей в моей жизни еще не было. Первую ночь мы спали на надувной кровати (где то 1,5 в ширину). Может оно конечно и не жутко маленькая, но если учитывать, что мой кавалер тыжелее меня, я скатывалась и откатывалась всю ночь по всей своей половине, ну еще и без одеяла осталась на всю ночь, так как дали одно на двоих. После первой ночи я поняла, что больше не переживу вторую на этой же кровати. Поэтому вторую ночь спали на раскладном диванчике примерно той же ширины... Опять, ночью проснулась без одеяла и каким то образом моя поясница была уровнем ниже туловища. Выходные конечно, запомнились. В следующий раз такого точно не повторится, потому что как только мы прибыли домой мы сразу же оценили размеры и комфорт нашей кровати. А у нас она действительно большая, около 2,40 х2,70. И одеяла у нас тоже разные. Я считаю, что во сне человек должен спать и высыпаться и не важно одно одеяло или два - главное чтобы сон был здоровым и тогда на следующий день человек сможет выспаться и нормально работать!

А насчет зеркальныхов в спальне, мне кажется это неплохая идея. Хотя, конечно, всех кто посетит квартиру, где есть такая комната будет охватывать недоумение, и мысли о сугубо опошленной природе хозяина квартиры. НО сама по себе идея не лишена интереса. Живем мы только раз и нуно пробовать все.
В детстве я ходила на уроки музыки к частной преподавательнице. У нее был зеркальный потолок в туалете, но что то ни на какие мысли не наводило...:))