Перейти к содержимому

nobody45

Присоединился: 28 окт 2006
Оффлайн Последний вход: окт 27 2012 14:26
***--

Созданные мной темы

Курилка строителей

17 октября 2012 - 09:32

Трубы подвода воды прокладываются как удобно

у халтурщиков конечно, а так есть нормы.

В том месте впринципе ничего не прикрутить.Да и хозяин в курсе всего процесса ,не идиот же....

не забудьте ему схему нарисовать чтобы он её передал следующему жильцу.

Продавай лучше квартиры и не лезь вообще:)Наблюдать можешь:)

я как-бы инженер-механик и черных, медных, пластиковых, алюминиевых, сливных и т.п. труб проложил не один километр, и с пайкой и сваркой.
не в халтурных хрущевках, а банках, музеях и торговых центрах. Так-что если дядя Вася который 10 лет паяет ППР трубы или сантехник который 30 лет на скрутку медь ставит, то это не значит что так и надо делать учитывая что на данный момент есть более грамотные решения.

А чем плоха пайка? Только наверно тем что её не может сделать рядовой строитель по причине отсутствия инструмента.

количеством стыков, как-раз по причине отсутствия денег на пресс для металопластика ваш сантехник до сих пор и паяет.

Ты сравни цены на трубы которые паяются и на металлопластик.

сравни, с этого объектка на пару евро может разница будет.

Размещенное изображение
более менее грамотно

В тюрьме “норвежского стрелка” ждёт трехкомнатная камера с тренажером и компьютером

25 августа 2012 - 21:23

Андерс Брейвик вернулся в тюрьму Ила отбывать свой срок. Накануне суд Осло признал его вменяемым и виновным в убийстве 77 человек летом прошлого года. Обжаловать приговор “норвежский стрелок” не намерен, он сам хотел в тюрьму, вместо психушки. За решёткой теперь ему и предстоит провести, как минимум, 21 год. Многие сочли приговор слишком мягким для массового убийцы. Родственники погибших слушали обвинительное заключение за пуленепробиваемым стеклом, а Брейвик – с ухмылкой на лице.

“Для меня это значит, что он начинает отбывать наказание за убийство моей дочери и еще 76 человек. После 13 месяцев я испытала облегчение. Я не могла надеяться на лучший приговор”, – говорит мать 14-летней Шаридин – самой молодой жертвы Брейвика.

В тюрьме “норвежского стрелка” ждёт трехкомнатная камера с тренажером и компьютером. Однако интернет ему запрещён. Родственники погибших уже заявили, что находят её слишком комфортабельной


С Днем Рождения Инсп!

21 мая 2012 - 09:10

Размещенное изображение

С днем рождения, любимая, будь всегда весела и здорова! Я рад делить с тобой свою жизнь, хорошее настроение, счастье и радость! Будь всегда столь же прекрасна, весела и жизнерадостна!

Звук на HDMI в GTX260

06 февраля 2012 - 18:26

В общем, суть проблемы:
1)Видеокарта ГТХ260
2)Мамка ga-965p-ds3

Нужно пустить звук через S/PDIF на видео, чтоб уходило через HDMI на телик.
АТИшные карты уже внутри имеют звуковуху, на Нвидию звук кидается с помощью 2-х проводков, на видюхе есть вход.

Проблема: на этой материнке нет SPDIF выхода как есть на других.
Как можно пустить на неё звук? Может кто посоветует звуковухи или еще какие платы с SPDIF выходом?
Просто уже все перерыл, найти не могу.
Пока вижу 2 выхода, сменить материнку или менять видюху на АТИ.

Õlusummer - всегда такое или только в этом году?

10 июля 2011 - 17:57

Размещенное изображение
Никогда не был на Õlusummer и вот вчера это свершилось. Ну и хрень скажу я вам эти пистонские праздники, и кто там что нашел интересного? Кто вообще придумал назвать это пивным праздником, 3 конкурса по обдиранию денег и куча палаток под названием купи пиво в сясту и продай в 3 раза дороже. В одной палатке вообще какой-то оболонь крепленый вместо Мюнхена разливали, еле допил. В моей голове пивной праздник это когда разные пивные заводы выставляют свои палатки со своим разливным пивом, чтобы народ пробовал, проникался вкусом и потом покупал их пиво в магазинах. А то что проходило на певческом можно назвать просто обдираловом, и не понятно почему люди платят деньги(за вход) чтоб потом платить втридорога за то что они могут получить в 3-5 раз дешевле в любом магазе!!!