Перейти к содержимому

margaret14

Присоединился: 02 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: мар 27 2017 05:50
-----

Мои сообщения

В теме:Eesti Maaülikool

06 сентября 2010 - 18:25

a ewe shodki u vas budut:D? a to ja vsjo propustila,poka v tallinne b6la) i nikogo tut sovsem ne znaju) sama v 714:)

В теме:Eesti Maaülikool

26 августа 2010 - 16:21

Interesno,kogda na osennij semestr dljA 1ogo kursa raspisanije pojavitsa? o4enj nadejusj,4to u nas pjatnica budet svobodn6j denj:D

В теме:Tallinna Majanduskool

12 августа 2010 - 11:09

jaasnenko) spasibo:) budu dumatj,4to delatj)

В теме:Tallinna Majanduskool

11 августа 2010 - 21:14

В эстонской. На Максундусе нет русской группы)

Да были вводные предметы в основном. Было и сложно, и легко, и иногда хотелось послать препода и выйти из кабинета, разное было :D Практика была 2 недели в июне, понравилось. Расписание было в конце года очень халявное, по 2 3 дня учились. А было и так, что с 8.30 до пол 8 учились. По-разному. Вообщем, готовься! :wink:



A Rasskazi pozalujsta popodrobnee,esli ne slozno, interesno li voobwe u4itsa i 4to v6 tam u4ite? kem potom posle etoj specialnosti rabotatj i kuda v magistraturu mozno? a to ja poka soglasila v maaülikool na ekonomiku i predprenematelstvo, no vot sjuda dumaju po ballom toze vozjmut...tut udobno,4to perejezzatj ne nado, v tallinne:D no vot perspektivno li i interesno li eto ponjatija ne imeju)

В теме:Eesti Maaülikool

09 августа 2010 - 16:07

v6 uze polu4ili komnatu v obwage?
a to ja vsjo zdu,ni4ego ne prihodit(( ili mozet sej4as prihodjat predlozenija tolko tem,kto ranjwe 1ogo zaselitsa ho4et?