Перейти к содержимому

Nue

Присоединился: 31 окт 2006
Оффлайн Последний вход: окт 14 2007 17:32
-----

Мои сообщения

В теме:Всё о велосипедах

03 октября 2007 - 11:35

Котовский, Спасиба за ссылку, будим изучать.

В теме:Всё о велосипедах

03 октября 2007 - 11:14

Привет Всем. Месяц и 10 дней назад переехал в Данию учиться. Жизнь заставила преобрести велосипед :) Тут велосипед считается первым транспортом наверное, а потом уже всякие автомобили, атобусы и т.д. Велосипед эксплуатирую каждый день и в день по нескольку раз(в универ, домой, в магазин, к друзьям.....).

Купил велосипед 10.09.2007 за 1695.00 ddk = 3559.50 eek, Rocky "Pulse one", повторяюсь, купил из-за нужды. В Эстонии стоит в чулане Panther серебристый, ему уже около 8 лет, 18 скоростей, все мы в детстве любили рассекать на велосипедах ).

На "датском" велосипеде стоят скоростные переключатели или что там от Shimano, уже жалею что купил такой вот агрегат. У меня с первой скорости сам соскакивает на вторую, а мне нужна эта первая скорость(тут холмов очень много)..что мне нужно подкрутить?

Кстати, когда брал этот велосипед, мне в магазине дали его в коробке...самому пришлось собирать )) Никогда с таким не сталкивался...

В теме:Музыка в машине

12 августа 2007 - 16:12

звук мотора естественно

В теме:Видео для любителей погонять

31 июля 2007 - 01:19

нелепая смерть. Жаль всех, а каково друзьям, на фотках трупы по асвальту раскинуты..такое увидить в живую..ппц..а ещё и камера заняла момент гибели.. Я этот ролик раза 12 смотрел, не сакжу, что после такого ролика я перестану лихачить, но всё же, теперь я больше стану задумыватся, не хотелось бы вот так вот...

В теме:Tallinna Majanduskool

15 июля 2007 - 18:14

Я подал на Ärikorraldus и у меня собеседование 15 августа, подал на русское/дневное/бесплатное.. Кто, что может рассказать об этом направлении?!