Перейти к содержимому

Daria

Присоединился: 05 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: авг 22 2016 12:38
-----

#3202446 Документация брака.

Автор: Daria на 26 сентября 2010 - 15:35

На официальной части не будем теперь ставить подписи, теперь достаточно устного "согласен".

а у нас регистрация 3его сентября была. и мы ставили подписи. и нам дали белую корочку со свидетельством внутри и ещё ручку "счастья")) тёточка регистраторша говорила так красиво, что народ аж рыдал... :)
  • 1


#3103060 12/06/2010 SENSATION EXPRESS

Автор: Daria на 31 июля 2010 - 09:28

Мне конечно понравилась поездка, но не то что касается автобуса. Да - весело, да - компания. Но останавливаться через каждые 10 километров чтоб покурить или сходить за бухлом это перебор. Неужели за бухлом и жратвой нельзя было сходить в Таллинне? Ведь цель поездки - добраться до Питера и пати. Но вышло так что целью поездки стало побухать в автобусе. Я не знаю как кто, но мы на Сенс попали только в полвторого ночи, потому что больше часа стояли в очереди. Мы все рассчитывали, что приедем в Питер на 2,5 часа раньше, а благодаря бесконечным остановкам по полчаса, мы, мягко сказать, проипали почти всё. И это за деньги ещё не маленькие. Судя по рассказам возвращающихся на автобусе, мы были рады что поехали назад своим ходом.
DenKomandir, когда я тебя спрашивала перед поездкой насчёт остановок, ты мне сказал что всё изменилось с поездки на Мейдей, и что мы приедем вовремя и ты это гарантируешь. Для меня и многих других вопрос был важен, поскольку у нас не было возможности спрыгнув с автобуса сразу поскакать в очередь. Я тебя не хочу обижать, ты молодец что делаешь хорошее дело и многим это подходит, но в следующий раз, пусть мы переплатим за входные билеты, но лучше воспользуемся экспрессом и будем вовремя там, куда так хотели попасть.
  • 1