Перейти к содержимому

Nikole

Присоединился: 05 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: мар 10 2016 22:51
-----

Мои сообщения

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

24 декабря 2011 - 02:20

что это за экзамены такие 20 минутные?

безусловно не весь экзамен длился 20 мин. я здесь не посчитала то время, что осматривала машину, рассказывала о комплектовке автомобиля, разбор полётов, я не знаю сколько на это пошло времени, но мне с волнения показалось, что я чисто ездила минут 20... Таня очень много показывает ньюансов и "ловушек" за городом и в городе, я была к ним готова и очень хотелось показать что я знаю и умею. а меня за город не повезли и в городе было всё как-то гладко, я только успела справиться с волнением, как мы уже вернулись в АРК, видимо поэтому мне и кажется, что я мало ездила.
Таня пишет 34 минуты, наверно так и есть.))

добавлю что ошибки у меня были такие: в самом начале я поздно немного повернула и заехала правыми колёсами на разметку, поздно заметила пешехода и не остановилась, т.к. встала бы на пешеходе и на односторонней дороге повернула налево с правой полосы. все ошибки сама видела и сразу ему говорила, что сделала не правильно, надо так и так. возможно мне повезло))

В теме:SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзамена...

23 декабря 2011 - 21:52

вот и я добралась до компьютера...
хочу добавить +1 победу в копилку Татьяны!
8 декабря сдала экзамен с первого раза, за 20 минут))Сдавала в Пайде у Кайдо (если правильно помню)
Таня супер инструктор, всем советую! до встречи с ней думала, что мне не дано стать водителем и права, это моя несбыточная мечта. Но Таня заставила меня поверить в себя и благодаря её отличной работе у меня всё сложилось и получилось!
теперь-то я ,Таня, понимаю, что 4 месяца без выходных (я брала уроки по выходным), все мои нервы и слёзы, стоили того, что бы экзаменатор понял за 20 минут, что я умею ездить и простил мне 4 ошибки))Спасибо ещё раз!!! :D :thanks:

В теме:Тесты АРК

03 августа 2011 - 20:00

Andreika Fjo,
:rolleyes: 100 с небольшим страниц?

В теме:Тесты АРК

30 июля 2011 - 18:37

я вот тоже звонила в арк и мне сказали, что с 1 июля уже по новым законам экзамен сдаётся. купила тесты почему-то за 18 евро, хотя все смотрю по 15 берут, убила неделю времени на их решение, а на экзамене ни одного вопроса не было по новому закону... <_<

В теме:Тесты АРК

18 июля 2011 - 18:08

можно я здесь спрошу...
фотографию надо, когда регистрируешься на теорию?