Перейти к содержимому

sanOK

Присоединился: 03 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: мар 23 2008 15:40
-----

Созданные мной темы

авто лизинг

20 сентября 2007 - 16:24

1 вариант.Официальная зарплата 10 тыс.Дадут ли при такой ЗП машину стоимостью 250 тыс?

2 вариант.Зарплата та же.Однаком машину брать из Германии.Авто лизинг,как я понимаю,не дадут.Тогда надо будет брать кредит.Опять-таки 250 тыс.Но с ЗП 10 тыс вряд ли дадут такую сумму.Если брать под недвижимость-какой процент примерно будет?

Хочу продать свою газовую установку

28 июня 2007 - 16:29

Вообщем стоит у меня рабочая газовая установка. Есть ли смысл её демонтировать и продать? Сколько примерно я смогу выкроить денег? И этот самый демонтаж и дальнейшая установка на другое авто-сколько стоить будет?

Внешний тюнинг джипа

19 июня 2007 - 17:55

Кенгуру охота установить (решётка,защищающая передок). Сколько примерно стоит? На свалках есть смысл искать? В принципе человек может сам сделать,но вот с хромированием проблемы.Где у нас хромируют?

На крышу фары, ступеньки (что бы проще залазить было),противотуманки. Вообщем есть магазины где вся эта лабуда продаётся? И вообще,как ещё можно видоизменить Чероки?

Нужен спец по АКП

07 июня 2007 - 21:12

При переключении селектора АКП скорости не включаются, слышен скрежет,однако спидометр показывает,что машина едет (на P и R) (электронный спидометр), однако на самом деле она стоит на месте
Чего может быть,сталкивался кто с такой или схожей проблемой?

Подключение спутникого ТВ

19 марта 2007 - 15:12

Дело в том,что я ярый поклонник футбола. Местные телекомапании ничего путного не могут предложить,посему интересует возможность подключения тарелки НТВ+ и телеканала РТР-СПОРТ

Чего стоит,на какой срок.И вообще, какие отзывы?