Перейти к содержимому

Метат

Присоединился: 01 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июн 14 2008 12:22
-----

Созданные мной темы

К-1 в Эстонии.

13 апреля 2007 - 21:04

Кто идет? Какие ожидания? Хочу посмотреть на выступления наших доблестных бойцов из Гаранта. Но вот дошли слухи, что господин Ханно Нуутманн отказался от боя. Каковы же причины? Ай ай, скорбно.
Буду болеть за Забида Самедова - восходящая звезда, отличный боец из клуба Чинук, Белоруссия, одноклубник Алексея Игнашова и Сергея Гура. Поделимся впечатления после завтрашнего просмотра. Осссс.

Нетленный вопрос

13 августа 2006 - 20:53

Так почему же знакомится только мужеский пол? Я уже создавал такую тему, но там были ктыри и прочие Мотористы.

Удивительная гадость

25 марта 2006 - 11:40

Почему 90% желающих познакомиться - мужескый пол? Девушки зачахли за зиму от недостатка мужских гормонов в организме? Али как?

Я не устану.

28 марта 2005 - 05:25

Всем превет. Фсем привет. Дядю завут Метат. Он вумен и злаипуч. Жаждет пазнакомиццо с маленькой девачкой для совместного жывания ригли сперминта. На крайняк - пепперминта. На крайняк ваще - хулитола.
Фантан и Синатар могут начинать флудить. Жыстокая - ругацца. Все остальные - как обычно не обращать внимания.
Кстати, вспомнилось в тему: " Воркалось. Хливкие шарьки пырялись по нове и хрюкотали зелюки как мюмзики в маве.."