Перейти к содержимому

Hiahia

Присоединился: 12 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: авг 14 2007 08:00
-----

Созданные мной темы

Помогите с советом

12 ноября 2006 - 00:45

Вообщем у меня такая проблема, которая возникла не знаю когда, и когда она решиться мне тоже не известно. Я не могу полюбить мужчину, не знаю, может это страх или неуверенность в себе.Последний и единственный раз любила в 15 лет и это была безответная любовь.
Я не лезбиянка,мне нравиться находиться в обществе мужчин, но я их к себе совершенно не подпускаю. Мне не приятны прикосновения мужчин, т.е. они у меня не вызывают никокого возбуждения или наслаждения. Тоже самое с пацелуями.А сексе даже нечего говорить - его просто у меня никогда не было за мои 21 год.
У меня никогда не было недостатака в мужском внимании, я нормальная, молодая, симпатичная девушка, учусь в университете, знакомилась с сотнями парней, которые предлагали свою любовь, но как только дело доходило до интима - у меня срабатывало "СТОП", и вследствие я очередной раз давала отворот-поворот.Подруги говорят - дура, такого парня теряешь, он ведь в тебя влюблён поуши,а парни мне только отвечают - странная ты и загадочная какая-то...А я просто говорю "прости, я не могу"
Я очень хочу изминиться и откинуть все свои страхи, скромность, скованность и просто глупость.
Многие мечтают найти мужчину, который бы любил, а я хочу найти того, который бы МЕНЯ научил любить и которому бы Я отдала всю свою любовь. Но я не могу перешагнуть через саму себя! Мне надоело знакомиться с парнями и проводить с ними пустые встречи, потому что я знаю чем это как всегда закончится - разбитым сердцем, поэтому я стараюсь не влюблять в себя никого.Может я жду какого-нибудь принца,которого вовсе и не существует, но я не хочу провести свою жихнь в одиночестве, я как и все мечтаю о благополучном браке и счастливой семейной жизни.
Вообщем, вот такая ерунда твориться в моей душе и теле,и что с этим поделать я совершенно не имею понятия. Может мне к сексологу нужно, поговорить, подлечиться немного?
Может кто-нибудь выскажет своё мнение и предложит вариант?