Перейти к содержимому

~Такая life~

Присоединился: 19 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: дек 07 2020 19:25
-----

Созданные мной темы

Вой в квартире

08 августа 2015 - 14:35

Вообщем в квартире, где живу уже 10 месяцев, постоянно завывает, когда сильный ветер на улице. Вой на столько ужасный стоит, что уже надо, что то думать.  Вот ищу знающих людей, может кто сталкивался с такой проблемой, как то исправлял. 

Живу в панельном доме в ласна, квартира находится на 2-ом этаже из 5, и завывает в раёне коридора, знаю что там идёт между кухней и коридором шкаф с трубами и вот походу откуда то оттуда завывает.


Черный список

07 октября 2014 - 20:51

Доброе время суток. 

 

Хотелось бы узнать мнение людей, которые шарят в этом. 

Ситуация такая, что месяцев 7-8 назад купил телефон по объявлению, был телефон новый в упаковки ещё не распечатаны и  квитанцией о покупке телефона в представительстве теле 2.  

И буквально сегодня (07.10) мой телефон внесли в чёрный список как оказалась. Внесли потому, что человек на которого был оформлен договор о покупке, просто не платил по счетам, в теле 2 и они решили внести его и все, что с ним связано в черный список. 

 

 И мне интересно, есть ли возможность разблокирывать телефон? 

На сколько я понимаю, это надо менять имей код телефона. 

 

Если, кто что знает или куда обратиться посоветуйте.  

Модель телефона SAMSUNG GALAXY S5  900F.


RADAR

26 сентября 2010 - 16:14

Вот собираюсь идти в эту автошколу и кто-нить может рассказать про неё ?
Как там учат на практических и теоретических занятия.

И можете ещё посоветовать хорошие автошколы по приемлемым ценам :)

Смена панели. Сколько будет стоит ?

13 июня 2009 - 11:35

Так у меня маленькая проблема на панели моб. трещена..
хочу сменить панель телефона. Сколько будет стоит и сколько возмут за смену панели ?

Телефон Nokia N78

Нужен совет.

13 мая 2009 - 16:39

Мне выпала такая честь что мой сатрый мобильник Nokia N78 .. стал не годин и ЕМТ мне предоставляет шанс сменить его на любой другой телефон.
Вот мне почему то захотелась взять телефон с Тач скрином..

Посоветуйти какой моб. телефон самый такой нормальный и тач скрин чтоб был в поряде..
перед стоймости телефона 6000 эстонский рублей.