Перейти к содержимому

Kitaruk

Присоединился: 19 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: апр 24 2013 21:16
-----

Созданные мной темы

Повторная мед комиссия.

30 мая 2011 - 10:52

Был на мед. комиссии и меня ждут в армию в этом октябре.
Сейчас выявились проблемы с горлом, есть справки, порывшись в ригитеатая.ее понял имею право на отсрочку минимум на год.

Как попасть на повторную медкомисию?

Слили бензин в Ласна.

12 мая 2011 - 13:26

Сегодня ночью во дворе дома по адресу Ляянемере тее 17 с машины слили около 20 литров бензина.(машина была припаркована достаточно палевна для слития топлива и гопстопа, рядом с подъездами и окнами) Отсутствие бензина в баке обнаружил уже после того как уехал от туда, сразу же была проверена пробка бензобака, она отсуствовала и позже была найдена на месте преступления. Лючок бензобака закрывается при закрытии машины, но его как то открыли, хорошо что не сломали.
Вот такие дела.

О посадке высадке пасажиров.

03 августа 2009 - 16:54

Например, еду из пирита в город по пирита тее, и знаю, что по дороге с остановки нужно забрать пасажира. Как правильно это сделать, если там полоса общественного транспорта отделена от проезжей части и мне по идее там появятся нельзя, но с другой стороны по пдд я имею право осуществлять посадку высадку пассажиров на остановке не мешая общ. транспорту.

картинка для привлечения внимания.
Размещенное изображение


сам конечно прижался в право остановился и произвёл посадку пассажиров, но тем самым не много задержал движение.

Как бюджетно избавится от зарапины на боку.

06 июня 2009 - 12:41

Не приятная ситуация.. сдёр краски между передней и задней дверью на молдинге.
Может бы и забил бы на неё, но место очень заметное.
Реально чтоб было не очень порнушно закрасить краской из баллончика? слышал на кадака есть контора, которая подбирает краску под цвет машину и заправляет в баллон.

цвет машины бежевый.

Посоветуйте летнию резину.

03 февраля 2009 - 22:50

Ребята. Посоветуйте резину?? стоит брать к примеру Nankang NS-2 или стоит добавить и взять что нибудь другие? Ваши варианты?
спортивные повадки резины не интересны, важно износостойкость ( чтоб не сдохла за 15т.км) и какой никакой комфорт, не шумную
размерность если что 225/45R17