Перейти к содержимому

kometa

Присоединился: 27 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Барахолка (Архив)

26 марта 2011 - 18:00

Девушки! Супер предложение на весну-лето 2011. Короткая юбка(S-M), блестящие босоножки(39), белая весенняя куртка (M), золотые легинсы (üks suurus), замшевые сапожки(39). Всё в идеальном состоянии. Oдна вещь 10 евро. http://public.fotki....6/naisteriided/

В теме:Барахолка

31 октября 2010 - 14:13

Белая куртка, осенне весенний вариант на синтепоне. 200-

В теме:Ясли, сады...

06 сентября 2010 - 12:22

kometa,
С маленькими всегда так и это нормально.Привыкают.
А у вас разве с самого начала на весь день берут?



на 4 часа пока что, до сна забираю.


Cruella, А долго такое продолжалось?

В теме:Ясли, сады...

03 сентября 2010 - 08:56

у меня дочь второй день сегодня в садик пошла. Она у меня к чужим людям не приучена, всегда везде со мной 2 года была. Воспитательницу испугалась. Всё вроде бы и ничего, но у некоторых детей такая истерика что не то что ей страшно, у меня самой мурашки по коже. Вчера мальчик наверное час убивался, ещё ушла там такое продолжение было, это кошмар. Я такого в жизни не слышала. Другие детки его слушают и тоже подвывают. Уже и сама не рада. Но выхода нет, надо на работу скоро выходить уже. Если бы вы знали что ваш ребёнок по несколько часов ни о чем не думает никого не видит и никого не слышит только повторяет в панике "мама мама мама" продолжали бы водить дальше, оставляли бы на весь день? Вам воспитатели рассказывают об истериках? У кого может было такое что ребёнок категорически не хочет в садик и боится его? Как воспитатели успокаивают ребёнка?

В теме:Помогите пожалуйста, подскажите!

01 августа 2010 - 23:52

а если человек каждый день пьёт пиво это алкоголизм?