Перейти к содержимому

passion.

Присоединился: 28 ноя 2006
Оффлайн Последний вход: июн 13 2015 21:00
*****

Созданные мной темы

Кто со мной в спортзал? :)

19 июня 2013 - 11:59

Одной ходить как-то скучновато, а пару лишних кг сбросить хочется.

Думаю, если заниматься вдвоем, будет веселее, результатами делиться, помогать друг другу ну и тд.

Немного о себе-21 год, спортом никогда особо не занималась. Хотелось бы сбросить кг 5 и подтянуть живот. Живу около штромки, в какой ходить зал, в принципе, все равно, но могу только вечером, после 17.00.

Если есть желающие, пишите в сюда или в лс :)


audi 80 b3

11 марта 2013 - 18:08

хочу взять машинку, но не знаю с каким двигателем. На данный момент рассматриваю 1.6 51кв. Насколько правильный выбор с учетом надежности и расхода ?

Соседи наркоманы.

20 апреля 2012 - 17:57

Обрисую немного ситуацию.С недавнего времени у нас в подьезде снимают квартиру какие-то подозрительные молодые люди. Они постоянно орут друг на друга, долбят в пол, как будто у них вечная перестановка мебели идет)))гулянки какие-то устраивают, такое чувство, что на работу никто из них не ходит, ребенок плачет постоянно, он у них иногда не спит и в 12 и в час ночи..
Беготня у нас в подьезде, к ним постоянн приходят разные молодые люди и девушки, в разное время суток + видели их в странном состоянии не раз, нам показалось, что они под наркотиками, да и еще один сосед нам говорил, что видел девушку обдолбанную , заходящую в эту квартиру.

Хотелось бы услышать советы.
Что можно сделать в этои ситуации, чтобы узнать, связаны ли они с наркотиками и как их выселить от нас?
После 11 они особо не шумят, ну тоесть у них не орет музыка, шум впределах нормы. Если позвонить в полицию и рассказать всю ситуацию и о своих подозрения, или написать заявление, будет ли полиция заниматься этим? Смогут ли они проверить, наркоманят/торгуют наши соседи или нет? И можно ли это сделать анонимно? У нас маленькии ребенок, я часто остаюсь дома одна с ребенком, мне непосебе от мысли, что у нас торчи в подьезде поеселились. Да и если узнают, кто на них написал жалобу, мало ли что сделают.
Мы и еще одни соседи звонили председателю товарищества, она сказала, что не может просто так выселить их, ну что никто полицию к ним не вызывал и всякое такое.
Что можно сделать в данно ситуации и председательница разве недолжна заняться этои проблемои вплотную?

Заранее спасибо за советы. Прошу серьезно отнестись к теме и даваите без глупых шуток.

Avicenna массажная школа

23 января 2012 - 11:58

Есть кто-нибудь, кто там учился/учится? Хотелось бы кое что спросить у того, кто через это уже прошел. Может знакомые у кого есть, кто бы смог поделиться инфой?

наклейки рими

01 апреля 2011 - 12:50

есть штук 10 наклеек, надо кому-нибудь?