Перейти к содержимому

ReMiks

Присоединился: 03 дек 2006
Оффлайн Последний вход: окт 14 2007 17:14
-----

Созданные мной темы

презервативы

11 октября 2007 - 23:30

перестал ими пользоваться, рвутся и хоть ты тресни. Интересно стало, кто то столкнулся с такой же проблемой?

Свалки

22 сентября 2007 - 14:47

Нужно найти заднию правую фару на honda civic 97 , где это можно сделать? Желательно адресса, проще найти.

Вспомним детство

15 апреля 2007 - 00:53

Все помнят игру Metal slug? Так вот есть возможность поиграть в неё и многие другие игры легендарных автоматов поиграть в которые выстраивались когда то очередями :lol:


Закачал архив, где не надо напригать мозг и разбираться как и куда запускать игры. Всё это сделал. Вам останется запустить nebula.exe > Emulation > load rom нажать Reskan Roms после чего все игры будут красным кроме Metal Slug) и играть. Вот сайт где качаем другие игры. (скачанный архив не распаковывая кладём в папку roms и опять жмём Reskan Roms)
Ссылка работает до 2.05.07

Женские шалости

05 января 2007 - 03:43

Тема возникла с потолка, суть такова, вам или вы сами мстили из за ревности или как то разыгрывали ради посмеяться? Вот, к примеру, реальный случай, мужика привозят в больницу с красным членом. Никто с начала не мог понять в чём дело, и одна старая няня решила выяснить, оказалось, его жена обнаружила у своего мужчины презерватив , аккуратно вскрыла и всыпала туда молодого жгучего красного перца и запаковала так, что бы тот нечего не заподозрил.

Так же пойдут истории про динамо, как вы это делали или вас динамили. Опять же реальная история, была подруга которая со мной в прикол поспорила, что отдинамит вот того парня и очень жестоко (я тогда даже не знал, что это такое "динамо"), она якобы случайно на него на толкнулась смс писанием увлеклась и не заметила его, завязалось знакомство, он её куда то пригласил, она согласилась, при этом остаются сидеть на той же скамейки (я был практически через дорогу, читающим книгу и весь их диалог слышал),общаются около получаса, она смеётся, а парень как будто не может поверить, что такая и так на него ведётся и тут дело доходит до поцелуя, он уже вот почти её целует и она резко и грубо "Фу! Ты хоть зубы то чистишь?!" и демонстративно уходит.
Признаться эта история меня самого заставила призадуматься над некоторыми вещами.