Перейти к содержимому

Spy

Присоединился: 01 авг 2004
Оффлайн Последний вход: сен 16 2016 20:09
-----

#4381365 Нужен Человек На Склад

Автор: Spy на 05 сентября 2016 - 18:45

Возьмем молодого человека в наш маленький и дружный коллектив. Фирма занимается консолидацией (читай: сбором) грузов по Европе и дальнейшей транспортировки их до заказчика. Человек требуется на склад.

 

Работа не трудная: требуется принимать грузы от перевозчиков, взвешивать их и заносить в компьютере в электронный склад. Чаще всего приходят на паллетах, поэтому надо погрузчиком их снять, отвезти на весы и потом поставить на свободное место на складе. Далее отсканировать документ, занести в электронную базу данных. Также иногда требуется забрать товар со склада поставщика в черте города на рабочем микроавтобусе. Все покажем, всему научим.

 

Есть некоторые требования к кандидату, без которых никак:

  • права В категории
  • опыт работы с компьютером (пакет MS Office)
  • честность и отсутствие раздолбайского отношения к работе (читай: ответственность)

Также не лишним будет:
  • опыт работы на погрузчике (при его отсутствии, наработаете его)
  • опыт вождения на больших автомобилях или С категория
  • эстонский и английский языки на простом разговорном/письменном

 

Что мы предлагаем:

  • зарплату в 600 евро нетто (на счет), официальное трудоустройство
  • определенную свободу и самостоятельность: нам важно, чтобы к нужному моменту все задания были выполнены. Свободное время (ведь не всегда кто-то что-то привозит) можете заниматься своими делами, никто вас трогать не будет.
  • командировки с оплатой командировочных
  • вкусный кофе и хороший коллектив, несколько раз в году выбираемся в ресторан за счет фирмы (all you can eat and drink)
  • при долгосрочных отношениях, оплатим вам курсы погрузчика
  • всякие маленькие приятные мелочи

Работа находится на Paljassaare, в Копли, с 9-18, 1 час обед. К сожалению, студентам на полной нагрузке не особо пойдет, поскольку нужно присутствие человека на складе, чтобы кто-то всегда мог встретить куллера. Разве что тем, кто учится заочно или по выходным - вообще идеальное предложение, поскольку можно заниматься самообразованием на месте.



Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa
  • 4


#4188691 штрафы за парковки

Автор: Spy на 09 сентября 2014 - 00:53

Кто-нибудь узнал как решать такой случай? :)


  • 1


#3608648 Прыжки с парашютом.

Автор: Spy на 03 сентября 2011 - 14:39

Прыгнул-таки. Сегодня.

С утра погода была не ахти, пошел дождик. Потом появился просвет, и мы решили воспользоваться шансом. Быстро собрались, быстро поднялись и так же быстро прыгнули. Первый шаг, конечно, волнующий. Но так во всём :).
Определенно советую дропзон! Инструктора понравились, объяснили всё, показали, убедились, что каждый понимает (не ленились эстонцам по три раза объяснять).
Хочу еще! :)


Кстати, в виду того, что не было автомобиля под задницей, добирался автобусом. Сел на 5.45 на буссияме Таллин-Тарту. Заранее попросил водителя остановиться на остановке Prandi, это 97ой км от Тлн. Правда, прибыл на место за час.

И еще немаловажный момент - на месте есть кафешка (можно карточкой платить :up:), где за 2.50 вам предложат кофе, разнообразие бутеров, кашу, яичницу и сосиськи жаренные. И накладывай сколько хочешь. Хоть всё разом (что я и сделал) :lol:
  • 3


#3442456 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Spy на 08 марта 2011 - 22:31

Был õppelaen. Лето 2010 поступил на службу, у всех собрали данные на эту тему и отослали данные в банк. Проценты с меня не снимали. В банке тоже сообщили, что гос-во платит эти проценты за тебя. Ну можешь разве что для своего спокойствия обратиться и уточнить все еще раз. Доверяй, но проверяй, как говорится.
  • 1


#3322169 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Spy на 16 декабря 2010 - 16:57

Maharadzha, https://www.riigiteataja.ee/akt/960023
Выбирай себе любой диагноз.
  • 1


#3277891 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Spy на 19 ноября 2010 - 16:15

Нам в Тагала выдали перчатки рабочие, белые с пупырышками синими, самые обыкновенные. Так что свои перчатки а) на зиму и б) рабочие - будет только плюсом.

Мобилу сто процентов брать с собой, особенно смартфон. Закачать туда пару книжек, пару фильмов и музыки побольше разной. Я посоветую еще скачать альбом какой-нить спокойной музычки, медитационной или чиллаут-лаунж. Перед сном будет самое оно, особенно если в комнате будет кто-нить, кто постоянно храпит (или говорит во сне). Аналогично с мп3 плеером - нужная штука. По холодным зимним утрам под шапку спрятал (шапку выдадут) и бежишь под музыку - веселее всё-таки :). Только полный глупец будет отдавать свой мп3 или телефон. Легче с ним нигде не светится. Ищите куда можно что-нибудь спрятать. Хоть под стельки в обувь, основательного досмотра все равно не будет.
Из своего опыта. У нас очень большой популярностью пользовались конфеты, только хранить еды можно не больше 2кг общего веса. Мне как привезли 3кг пакет конфет, я не знал куда его спрятать. Спрятал под подвесной потолок в комнате. Под конец СБК только нашли, и то благодаря внеплановому обыску Sõjaväe Politsei. Так что используйте смекалку, русские не сдаются :).

m.skepp, если намерен выходить в линналубу постоянно, то лучше даже не интересуйся как там в карцере) Избегай каких-нибудь конфликтных ситуаций и отстаиваний прав с кадрами, будет намного легче служится.
А со временем будет даже так: :D
  • 2


#3034462 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Spy на 19 июня 2010 - 10:38

Tpuaga,
я в курсе, мама звонила уже. И держится он там до 3х месяцев.


Но, что есть, то есть, и от этого раствором марганцовки не избавишься :) (можно, конечно, мышьяком промыть себя, но это уж больно критично). Поэтому мне интересно и стало, среди тех, кто сам сдался, все получили по 12к штрафа из осеннего призыва 2008ого в Купере? А то ведь это же всего лишь газета, журналисты может специально сформулировали так для эффекта устрашения молодёжи.
  • 1


#1849751 Круговое Движение Таллинна

Автор: Spy на 23 августа 2008 - 16:57

Молодцом, конечно).
Клошар, в чем-то согласен. Заучивать перекрестки нет смысла. Это не учеба, а зубрёжка получается. Попадёшь в неизвестное место, не сможешь сооренитироваться, потому что ездил всегда по своим кругам со своими знаками. А там и до ДТП недалеко, если совсем невнимательным быть.
Но для сдачи на права - это ваще суперская вещь. К тому же, на русском языке. Приучает читать знаки. А то все заучивают только знаки, а когда их несколько и в разных местах для разных полос, но все видны с одного места - все теряются сразу же. Такое, мысленное вождение получается :).

upd: пользуйся vuescan, оч удобна при сканировании ;)
  • 1