Перейти к содержимому

killerman22

Присоединился: 04 дек 2006
Оффлайн Последний вход: мая 23 2015 13:03
-----

#4132114 Требуется срочно семейный психолог-психотерапевт

Автор: killerman22 на 25 марта 2014 - 15:16

В общем спасибо за советы,дали пищи для размышления.
Про жену,она у меня хорошая,жаль я это не ценил...но сами знаете ,ценить начинаеш когда потеряеш.
Попробую вернуть семью,так как сам со своими родителями через это прошел...не хочу допускать их ошибки.
  • 1


#3782690 Телевизор

Автор: killerman22 на 28 апреля 2012 - 10:14

Здравтсвуйте! Хотела бы забрать у вас телефон, написала в личку!)

А я пожалуй скручу калёса с машины, да мафон заберу.
  • 5


#2961205 PS3 или Xbox 360?

Автор: killerman22 на 04 мая 2010 - 17:11

А кто нить знает где можно купить подешевле PS3-slim 120GB / Xbox360-elite ?

Был в Кауба на 4этаже - там цены прост жесть, наварка такая явная что кошмар!

xbox elite 4астенько из оноффа реклама приходит с дешёвыми бандлами 3799-4000 поищи там.
ПС качаю Алан Вейка...дождался после 4 лет
  • 1


#2958506 PS3 Наконец взломан

Автор: killerman22 на 03 мая 2010 - 00:30

в каком месте она мошнеэ коробки ?

в том то и дело что невкаком....
  • -1


#2955523 PS3 или Xbox 360?

Автор: killerman22 на 30 апреля 2010 - 18:19

killerman22, ok, спасибо! А какой Xbox 360 советуешь? Ты вообще отметил что лучше PS3, а у тебя какая приставка? И последний вопрос: если чипануть Xbox - что то испортиться или ухудшиться?

обе есть)).А с прошивкой могут забанить и то через год два а может и месяц как под горячую руку попадёш у меня прошит и второй год в онлайне.а предидущий забанили после второй волны банов спустя год.И самое главное что после бана можно дальше продолжать играть без проблем ток без доступа к интернету.А игры можно брать\заказывать у участников форума у кого имеется прощитый хбох в том числе и у меня,неоткажусь записать парочку дисков за пивко)) а болванки стоят по 30-40 кр вместо 1000 лицухи новой.делай вывод.Для ознакомления советую брать хбох про-самое то для ознакомления.
  • 1


#2954543 PS3 или Xbox 360?

Автор: killerman22 на 29 апреля 2010 - 22:48

Народ, а управлять джойстиком у Xbox удобно? По сравнению с PS? И такой еще вопрос: в чем разница между elite, arcade и Pro? (В памяти, или не только?)

Удобно.Некоторое время конечно придёться привыкать,но по мне так кнопки и особенно аналоги более гармонично расставлены и пальцы меньше болят и в руках лежит удобно несмотя на громоздкость по сравнению с пс.
елите и про отличаютьса цветом чёрный и белый,а также обьёмом хдд точно не помню но вроде 60 и 120 в некоторых появилиь уже и 250.В аркаде отсутствует вообще хдд только встроеная память на 256мб.и что немаловажно нет хдми кабеля а обычнай композит кабель не выдаёт хд картинку.так что не советую брать аркаду если хочеться сразу всё по максимому прочуствовать в хбох,причём разница в цене не такая большая(не считая скидкти которые порой делает онофф кстате в нём частенько дёшего продают бандлы с играми)
  • 1


#2948131 PS3 или Xbox 360?

Автор: killerman22 на 26 апреля 2010 - 11:03

Вот именно это я и услышал

Я ожидал такой ответ, где сказали бы мол покупайте эту .... приставку и вы не пожалеете, после проведенных анализов - эта является наилучшей!

мы здесь не екстрасенсы и про тебя ничего неизвестно.доход\увлечения\свободное время.Надо делать выводы и анализ исходя из этого.
Являюсь обладателем как пс3 так и х360.И скажу вам что графика в мултиплатформах идентична если не придератьса.(разве что на соне невсегда есть сглаживание и текстурки бывают не чёткие несмотря на мощный процессор видяха там послабже чем на х360)для мултиплатформы советую хбох360 прошитый и дешевле и разницы непочуствуеш.+игры по 50ееков можно покупать.
Вот а если свободного времени мало и во всё подряд несобираешся играть, то научитьса ценить лицензию(труды разрабов) и свободное время самое то брать пс3 , ексклюзивы лучше и интересней(правда всё зависит от вкусов один год ов вар с анчартедом чего стоит)но игры стоят по 900-1000ееков бу можно за 500-600 новинки найти.
От себя ещё скажу что на хбох валяютса более 100 дисков записаных и непройденных но к ним не тянет и не ценю их так, как к красивый лиценз диск в якрой коробке.
Убивает ответ некоторых что можно смотреть блюрей и это большой+ вот только неуверен что все это делают так как недешовое это удовольствие.
ну и + халявный нет делает своё дело провожу большее время на пс3 в call of duty muliplayer.
А так покупайте обе и непожалеете))зачем платить больше если нет разницы?))
  • 1


#2860493 PS3 club

Автор: killerman22 на 28 февраля 2010 - 23:54

Если кому надо то тоже игры продаю PS3 mäng uus, pakendis Bioshock 2, Army of Two 40th, Uncharted 2, Assassins Creed 2, Darksiders, Tekken 6(vene ja ihgl. keel)- 600eek Xbox360 mäng Call of Duty Modern Warfare 2 -500 eek PS3 mäng Saw - 500eek, Batman Arham Asylum, Nfs shift, Call of Juarez 2, Operation Flashpoint, Prototype, Terminator Salvation - 400 eek Red Faction , Killzone 2(vene ja ingl. keel), Transformers 2, Fallout 3, James Bond, Midnight Club, Nfs Undercover, Mercenaries 2, Virtua Tennis 2009, Uncharted, Call of Duty 4-300eek. Пишите или звоните 56751045 Игры основном новые в упаковке , или как новые(то есть она новая но нет оригинальной упаковки. Если что можно договориться,торг уместен в разумных пределах.

Купил Uncharted 2.Новый запакованый и соскидкой.
  • 1