Перейти к содержимому

Electer

Присоединился: 04 дек 2006
Оффлайн Последний вход: ноя 12 2010 12:00
-----

Созданные мной темы

*Volkswagen Touareg* 2002-2003 VS *Mercedes Benz E* 2002-2003

10 июля 2008 - 17:28

Вот хотелось бы послушать мнения кто имел подобного коня, а может даже обоих B) ...Всевозможные минусы, ну и конечно плюсы...Понимаю что 2 разные машины практически во всем...Поэтому хочеться послушать не сравнения, а именно о каждой машине отдельно.Ну вот так получается, что приходиться выбирать из того что стоит ;)

биржевой рынок

21 июня 2007 - 17:57

Вот меня интересует вопрос...Может кто покупал акции каких нибуть компаний, на биржевых рынках, а может кто то все еще покупает...хотел вот спросить как успех, что брали, какой вклад-какая прибыль...Ну впрочем я думаю понятно...Рассказывайте ;)

Уличные гонки

26 мая 2007 - 23:14

Давайте тут отписывать когда и где происходят ( в Таллинне) Уличные гонки... ;)

EBay

12 января 2007 - 13:23

Вот хотел бы спросить, кто вообще пользовался или пользуется услугами Ebay (www.Ebay.com)...И хотел спросить что нужно, что бы пользоваться услугами Ebay (вроде какой то счёт определенный нужен)...Как все происходит, через сколько приходит покупка, когда оплата...ну вообще полную информацию...И вообще товар такой же как и на ''фото'', а то я слышал что человек купил себе LepTop, и когда его получил очень разочаровался...потому что на фото был в хорошем состоянии как новый, а получил в ужасном состоянии...

тюнинг на Alfu

04 декабря 2006 - 20:34

Вот хочу сделать тюнинг на свою Alfa Romeo 146. Хотел бы посмотреть наглядные примеры, а может кто то себе тоже делал. B)