Перейти к содержимому

@Pirasmani)

Присоединился: 08 дек 2006
Оффлайн Последний вход: янв 19 2011 19:38
-----

Мои сообщения

В теме:Eesti kultuuri alused ja tähendus

12 января 2011 - 19:57

Ни у кого не осталось ответов на вопросы по предмету Рейна Вейдеманна:
Основы и значение эстонской культуры?

В теме:Гинеколог

14 октября 2010 - 14:54

Я послушала подругу, почитала отзывы на форуме и пошла к Sirje Meeliste. Она работает в красном кресте на пунане (медикум). Ходила вообще перый раз к гинекологу. Мне она очень понравилась и не осталось неприятного осадка. Понравилось отношение к пациенту. Какой специалист пока не могу сказать, но с моей проблемой она помогла. Я ходила в понедельник перезаписываться, потому что мне время не подходило. До конца года мне сказали, что номерков нет, но мне предложили прийдти сразу во вторник. Видимо кто-то отказался... Я сначала не захотела так как не была ещё морально готова, но когда услышала, что до конца года номерков нет, естественно согласилась. И не жалею. Единственное что мне не особо нравится, это то что информации у них нет о пациенте если пациент ходит к другим врачам из другой поликлиники. Я потому что всё время на рави по врачам бегаю. Меня туда семейный отправляет.

Как-то ходила с подругой к гинекологу. Она тоже первый раз ходила и меня попросила с ней сходить. У неё остались не очень хорошие впечатления после этого врача и естественно второй раз ийдти желания не было. Хотя её парня мама и её мама отзывались о ней хорошо. Так что всё индивидуально. первый раз особенно важен хороший врач. Врач должен быть на ровне с пациентом, а не строить из себя непонятно кого. Типо я врач, умнее тебя, знаю лучше что тебе надо, чё ваще припёрлась.

В теме:Eesti kultuuri alused ja tähendus

02 июня 2010 - 13:34

А кто-нибудь знает когда будет экзамен по этому предмету?

В теме:Психология

02 июня 2010 - 13:28

У меня есть материалы. Экзамен проходит в письменной форме. Вопросы как тестовые, так и открытые.

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

10 января 2010 - 17:55

Кто-нибудь знает на каком языке завтра 11.01 будет экзамен у Вейдеманна???