Перейти к содержимому

Askerini

Присоединился: 10 дек 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Are there any traders here?

20 ноября 2012 - 22:33

Ссылку дал в ЛС .

Тайкун жжет ))))

Риски превышены , обычно он так не торгует .
Ну , ему решать , особенно в начале такого неизвестного пути как ПАММ .

дам ка я тута ссылки на мониторинги , вдруг действительно не сотрут ...

http://ruforum.mt5.c...ers/5144-tycoon

http://instaforex.co...?trader=2137589


Удачи и профитов всем !

P.S. То бишь , для начала , денег и прибыли .

Но он быстренько риски перекрывает с плюсом смотрю .
Хитрит че то ...

Ладно , фигня , главное прибыль .

В теме:Are there any traders here?

17 ноября 2012 - 19:48

У меня сейчас дебитная карточка оффшорная Payoneer , это меня полностью устраивает tut .
Думаю что хоть и косвенно , но четко ответил Вам .

========================================

Кстати , если кого интересует ...

Тайкун открыл официальный ПАММ счет .
(За только что открытый счет за неделю сделал 21 процент , хотя так много не хотел) .


Где все условия между Инвестором и Управляющим расписаны , все происходит автоматом , гарантом соблюдения условий служит фирма...


Инвестиции принимает от 1 доллара (минималку такую поставил , демократичней некуда) , так что для желающих могу дать через личку ссылку , тут наверное все равно сотрут сочтя за рекламу ...

Прибыль можно будет снимать как через оффшор карту (ее можно сделать для того кто вносит деньги) , так и через любые виды платежных систем , по усмотрению Инвестора ...

P.S. Сразу скажу что оффшор карточка дороже в обслуживании , так что не стОит , если по мелочам , его иметь.
Удобней вебмани для мелочей по моему ...

В теме:Are there any traders here?

08 ноября 2012 - 10:10

еще не все деньги прозаложили, бизнесмены?



Ну вот , опять негатив )))

С позитивом надо торговать ребята , с позитивом ! Обьязательно .

Я вот в полной попе оказался , жизнь ударила хорошенько сначала по мне , ну и соответственно дальше пошло бить не по детски материально (не Форекс как раз , наоборот - сейчас надежда только на него подняться с практически с нуля) , и то с позитивчиком торгую на свои копейки )))
И ничего ведь , копеечка дает копеечку .

Так что надо с позитивчиком к Форексу , как приложение к хорошей торговой своей системе конечно , иначе никак , депрессняк может убить )

В теме:Are there any traders here?

08 ноября 2012 - 09:26

Всем привет ! Адмирал неплохая фирма имеющая массу плюсов . Это факт . Но тем не менее я с ним больше даже под угрозой расстрела больше не буду иметь дела , иногда оффшор лучше признайтесь ...



TYCOON,

ТС предсказывает тренды с некоторой вероятностью учитывая прошлые тренды и индикаторы. Существование "властелинов маркета" не доказано, и каким образом сюда вписывается, мне не ясно.

Я не пытаюсь спорить или опровергать что-то, я интересуюсь твоей позицией/мнением.



У Тайкуна все хитрее построено . И принцип , думаю верен . Думаю что особого секрета не выдаю .
Он далеко назад в прошлое не смотрит = а ровно настолько насколько нужно .
Иногда вместо того чтоб смотреть далеко назад , честнее говоря даже не иногда а чаще всего , достаточно смотреть всего лишь на то что происходило в последние 2-6 часов , чтоб попытаться понять что произойдет в следующие скажем сутки . Сделал этот этап работы , закрыл с плюсом ордер и смотрим что дальше . Примерно так , v dvix slovax vse jeto ne ob'jasnit' , vse zavisit ot situacii .


Насчет высших сил , ну это громко сказано , это просто напросто G-7 , который с умом выкачивает ресурсы мира в пользу своих стран с помощью Форекса . Всего то делов )

В теме:Are there any traders here?

27 февраля 2011 - 11:07

ФУЙ взял цель . Как я и обещщал . Даже больше - и вторую цель взял 131 . Кто то на этом заработал , а кто то - слил ...

Признаться - ты Гений Форекса . Все твои цифры сбываются - я то знаю . И то что каждая угаданная цифра - большие деньги - тоже знаю ...
Но у тебя очень сложный характер ... Бог отдав тебе этот дар - отобрал что то другое взамен .Ты помешался на своих деньгах . Зачем тебе столько денег ??? Они не сделали тебя счастливым , ты же сам это знаешь прекрасно . Ты их делаешь автоматом - на самом деле они тебе на хрен давно уже не нужны . Я тебе уже в лицо об этом говорил и ты признался в этом . Сказал как есть ...
Очнись - Мистер Грин .

З.Ы.Сорри что тут написал .На тебя уже тормозов нет ...