Перейти к содержимому

Askerini

Присоединился: 10 дек 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3343973 Встречу Новый год

Автор: Askerini на 31 декабря 2010 - 17:53

А я бы не сказала, что данная тема - это по-человечески. К тому же у тебя чуть что - сразу в морду, кому нужнo встречать НГ с таким драчуном?

Тебя устраивает слюнтяй ? Их полно в Эстонии ...

Не драчун , просто умею постоять за себя и за близких мне людей . Тебя устраивает другое ? Уважающий себя человек будет уважать и свою вторую половинку .

Впрочем - вам это не понять ...И мне нет смысла это обьяснять . Умная - сама поймет , без обьяснений ...
  • 1


#3343888 Встречу Новый год

Автор: Askerini на 31 декабря 2010 - 16:19

хватит жечь

или ты и щас тяпнул уже? По буквам не попасть? нормальные пацаны тусуются в темах таинственное и загадочное :pray: :ololo:

За слово " тяпнул" - в реале получил бы по морде , даже будь ты 100 раз модером .
Но вы же пацаны крутые в виртуале , не так ли ? Прошу Админа принять меры . Мне не нравится , не нравилось и никогда не будет нравится что пользуясь виртуалом уже модер чушь несет ...

Если какие то вопросы у него есть ко мне - номер мой назван - могу с ним встретиться в реале и обьяснить ему что значит слово "тяпнуть" , уже не по детски . Так будет по-мужски .
  • -1


#3343874 Встречу Новый год

Автор: Askerini на 31 декабря 2010 - 16:07

уважающая себя женщина не будет встречать новый год хз с кем

Уважающий себя человек встречает Новый год там и с кем хочет , а не там и куда ему укажут ... Уважающий себя человек делает деньги там и где он хочет , а не там где вынужден ...Уважающий себя человек живет там и где он желает - а не там где он вынужден жить ...
А теперь посмотри на себя в зеркало ! Насколько ты себя уважаешь ? И не только себя .
  • -4


#3343849 Встречу Новый год

Автор: Askerini на 31 декабря 2010 - 15:47

Askerini,
сколько вам лет? и что в вашем понятии Рай?

Рай - когда девченка может себе позволить все - что захочет ... Далеко не каждый мужик и каждая женщина могут себе такое позволить - не так ли ? Хотя каждый(ая) об этом мечтает .

Я могу это позволить . И себе и ей ... К сожалению иногда у кое кого крыша едет от счастья и вседозволенности . С последней пришлось расстаться недели 2 назад - пусть прозябает в нищете и очнется ...обратного билета не будет - хочу нормальную и умную девченку а не очередную вертихвостку . И Новый год - отличный повод для этого . Потом я буду очень занят делами .
  • -3


#3343750 Встречу Новый год

Автор: Askerini на 31 декабря 2010 - 14:41

Встречу Новый год с симпатичной девченкой . Хочу начать жизнь заново и с нуля . Модер почему то стер мою тему , видимо подумал что я шучу . А я вполне серьезно .
Прошу не стирать тему . Завтра я уже не буду искать девченку себе - я это позволил себе только сегодня и именно в этот день , и вы видите что я далеко не пацан . Девочка на ночь меня не интересует ...Просто хочу испытать судьбу - если сегодня ТУ найду - это и будет счастьем .
А нет - так нет ..........

Устрою Рай на этой земле той , которая аукнется и будет верным другом на всю жизнь ... Я вполне серьезно ...

Это я , чуток выпил уже ... Телефон 56752803

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Я.jpg   296,07К   588 Количество загрузок

  • 0


#2980389 Азербайджан - Страна огней! столица Баку

Автор: Askerini на 16 мая 2010 - 21:10

+1

Азербайджан очень красивая и разнообразная страна с удивительной природой начиная от субтропиков на юге и вершинами Кавказа на севере . Если кто то поедет рекомендую не сидеть в Баку долго , Баку безусловно красивый древний и одновременно современный город , однако стОит и природой страны полюбоваться .

Мне очень нравится Азербайджан , но не знаю туда туры организуются или же нет эстонскими фирмами...
  • -2