Перейти к содержимому

Askerini

Присоединился: 10 дек 2006
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Встречу Новый год

31 декабря 2010 - 14:41

Встречу Новый год с симпатичной девченкой . Хочу начать жизнь заново и с нуля . Модер почему то стер мою тему , видимо подумал что я шучу . А я вполне серьезно .
Прошу не стирать тему . Завтра я уже не буду искать девченку себе - я это позволил себе только сегодня и именно в этот день , и вы видите что я далеко не пацан . Девочка на ночь меня не интересует ...Просто хочу испытать судьбу - если сегодня ТУ найду - это и будет счастьем .
А нет - так нет ..........

Устрою Рай на этой земле той , которая аукнется и будет верным другом на всю жизнь ... Я вполне серьезно ...

Это я , чуток выпил уже ... Телефон 56752803

Задолбал DVD-RW

26 апреля 2010 - 10:12

Вместо старого CD-шника поставил в комп DVD-RW . Модель PIONEER DVD-RW DVR-111D.Комп показывает что все в норме , драйвера в порядке и т.д и т.п. Диски все видит и проигрывает и так далее. Но записывать ни в какую не хочет - ни CD ни DVD диски . В чем может быть проблема ?

Особо эта тема не напрягает так как на лаптопе все могу записывать.Просто интересно в чем может быть проблема на компе ?

Куплю дипломную работу для своей любимой

10 марта 2010 - 14:42

Куплю дипломную работу сделанную на высочайшем уровне на русском языке . Тема про "Переход Эстонии на международные стандарты аудита". Оплата гарантируется после ознакомления с черновым вариантом и передачи авторских прав на работу в документально оформленном виде . Все предложения пожалуйста в ЛС .
Только специалистам имеющим опыт . Несерьезные предложения не делать .

Кто в курсе ?

17 ноября 2008 - 10:38

Кто скажет ? Каков сейчас масимальный срок разрешенного пребывания в РФ серопаспортнику ? Скажем , разрешено ли до 6 ти месяцев оформиться на границе как бы в гости в Москву ?

Как делать деньги из воздуха !

06 сентября 2008 - 13:33

Случайно узнал про очередную грандиозную обдуриловку от Теле 2 , будьте бдительны и передайте всем ... Случайно , так как именно случайно ( на бОльшую сумму в киоске просто не было) заправил свою карточку на 25 крон , надо было срочно отправить 2 СМС двум людям... Так вот заправившись один СМС смог отправить , а второй - нет . Ответ - нет денег на счету ! Я просто офигел и поехал в офис Теле 2 в Рокальмаре , уже было дело принципа.И в самом деле совершенно случайно еще не успел выкинуть картонную карточку со скрытым шифром заправки карточки... Это мне и помогло во время разборки у них там потому что вначале отмазывались что все у меня в порядке и я просто протратил весь кредит.
Короче , дело оказалось в следующем . Теле 2 типа "ни при чем" , скоты ... открыли кормушку для кого то из своих и не признаются.Вам всем отправляют всякие смс-ки с предложениями концертов , гороскопов и всякой дребедени . РЕБЯТА - ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА!КОТОРУЮ ВАМ НАВЯЗАЛИ НЕ СПРАШИВАЯ ДАЖЕ ВАС!Снимая каждый месяц автоматом с вашей карточки деньги !!!Кто то делает из воздуха деньги за нас с вами счет,причем ничего не делая и не спрашивая даже у нас ...

Будьте бдительны!

Слов нет , просто беспредел , это уже верх наглого обмана. И самое интересное - когда я спрашиваю кто эту подлянку устраивал мне ( а я то вообще не в курсе сколько поговорил или смс отправил , закончится заправлюсь и далее по кругу) в Теле 2 делают круглые глаза и отвечают а мы не в курсе и дают адрес какой то фирмы . Спрашиваю шланги вы или прикидываетесь , чья сеть и чей номер которым я пользуюсь ? Теле 2 !!! Вы ни при чем аполучается тогда вы ничего не контролируете и кто угодно может автоматом денег снять ? Причем автоматом после заправки номера в течении месяца ? Значит я даже догадываться об этом не буду , я ж не абонент (чтоб распечатку каждый месяц видеть) а карточный номер . Сволочи - слов нет...


Модерам . Прошу если есть возможность временно запинить тему.Звонил вчера и сегодня друзьям предупреждал.У них та же история.Они даже не подозревали о подвохе, кстати так же как и я.Кажется немало людей платят за воздух совершенно не подозревая об этом.В представительствах Теле2 не хотят распространяться на этот счет , типа "они ни при чем".Чтоб доказать свою правоту и что какой то подвох есть ( я то совершенно не подозревал в чем дело) я убил почти час в представительстве пока истина не раскрылась...