Перейти к содержимому

StrikeR

Присоединился: 01 авг 2004
Оффлайн Последний вход: окт 17 2023 14:28
-----

#4392058 Шило на мыло, или какому банку продаться

Автор: StrikeR на 14 декабря 2016 - 11:13

Привет, дорогие мои сваливатели из Данске Банка. Спешу поделиться инфой с теми, кто является  там бизнес-клиентов и так же, как и я, решил свернуть там счёт в пользу другого банка.

Если вы расторгаете договор о расчётном счёте через интернет-банк, убедитесь, что вы до этого самостоятельно перенесли бабло в другой банк (читай, как тупо перевод). Если вы этого не сделаете, то жадный банк сдерёт с вас 3.50 еврорубля за услугу, а не 0.50 евро (за просто перевод). А, да... и после закрытия счёта, распечатку можно получить только через банк, что бы бухгалтеру на словах не доказывать, куда делся недочёт.


  • 1


#4391813 Шило на мыло, или какому банку продаться

Автор: StrikeR на 12 декабря 2016 - 12:32

 Деньги можно переводить на счет кредитки непосредственно перед оплатой, доходят мгновенно. К Paypal привязалась без проблем.

Это ппц же как неудобно.. перед каждой покупкой нужно проверить наличие денег на кредитке и, если там недостаточно - переводить бабло. 

 

Фирму тоже перекинул в ЛХВ. Всё бесплатно (за исключением карточки, которая мне не нужна), даже переводы (ПЕРВОДЫ, КАРЛ!) бесплатные. И не нужно иметь на телефоне разные проги под кучу банков. Есть для одного, там и смотрю состояние счёта.

Ещё одна миништука, которая очень понравилась у ЛХВ, так то, что не нужно иметь парольных карточек. Хочешь просто чекнуть состояние счёта - запомни логин и пароль. Всё! А вот если платить, то мобильид/ид карта. 


  • 1


#4368019 Apple iPhone / iPad

Автор: StrikeR на 30 июня 2016 - 10:37

на нормальных телефонах и андроид не тормозит :)

Возможно, но я уже был сведетелем, как и на всяких one+ и гэлекси с6, что-то притормаживает, внезапмно ребутится и т.д. Хотя андроида и рута не хватает, поживём на яблоке


  • 1


#4365176 Windows 10

Автор: StrikeR на 13 июня 2016 - 09:05

Поставил, поиграл, снёс, вернулся на 7ку


  • 2


#4364015 Жалоба соседей на вой собаки...

Автор: StrikeR на 07 июня 2016 - 13:40

Надо ввести налог на отсутствие мозгов у некоторых людей


  • 1


#4363927 Шило на мыло, или какому банку продаться

Автор: StrikeR на 07 июня 2016 - 08:24

т.к. если она и есть то не значительная. 

 

В Kreediipank за 2 евро в месяц все переводы и оплаты бесплатны

 

к халяве быстро привыкаешь, знаете ли. В данске ты никому ничего не должен платить. Главное - что бы ты с ног до головы был клиентом (зарплата, оплата, кредиты, пенсии).

 

 

 А щас они ещё автоматов для сбора наличных понаставили - вообще всё шоколадно стало

 

Да, эт они молодцы, но как-то поздно спохватились. В обще, в этом плане данске сосёт, по сравнению с тем же сведом, у которого через каждые два метра банкомёт. 


  • 1


#4363795 Шило на мыло, или какому банку продаться

Автор: StrikeR на 06 июня 2016 - 12:09

Как-то так получилось, что являюсь на протяжении уже многих многих лет клиентом данске (он же сампо) банка. 

Слух о том, что скоро они пошлют куда подальше обычного человека пришёл мне ещё где-то год назад, но я не обратил на это внимание. Сегодня крышку гроба пробил кол-письмо: мол так и так, все льготы досвидос, новые договора не делаем и т.д и т.п. Короче, если ты не в корпоративном сегменте, то иди броди.

 

Что мне ДА очень нравилось в данске, так это льготы + кое что ещё. Кое-что ещё - это обычная дебетка, с cvv, т.е. без танцев с бубном регаешь её на любом сайте аля кредитка и совершаешь покупки. В льготах, что очень круто - переводы в любые банки ничего не стоят, за карточку платить не надо и мини бонус - сними 2 раза в месяц на халяву в любом банкомате (даже учитывя ничтожное кол-во дансквеликолепнкоматов пользвоался я этим раза 3 за всё время).

 

В общем, излив душу и рассказав, что в банке было норм, кто расскажет про свой банк и чем довольны. В сведбанке есть какие-то пунктики, что на них можно взять кроме как скребка для стекла? Что там с ЛХВ? Себ? Нордеа?  - они в обще лошары и глотают пыль, или норм банки?

 

 


  • 1


#4327289 Нужен Дизайнер/верстальщик В Некоммерческий Проект

Автор: StrikeR на 27 ноября 2015 - 10:16

Коммент с их фб страницы :) 

 

Прикрепленный файл  ec0o.jpg   23,16К   0 Количество загрузок


  • 1


#4324975 Вопросы пользователей о форуме

Автор: StrikeR на 18 ноября 2015 - 16:32

тот момент...

 

Прикрепленный файл  scr.jpg   11,7К   0 Количество загрузок


  • 5


#4313080 Последний фильм, что посмотрели

Автор: StrikeR на 01 октября 2015 - 15:10

ультраамериканцы

 

какое-то безумие творится почти весь фильм


  • 1


#4289370 Последний фильм, что посмотрели

Автор: StrikeR на 10 июля 2015 - 21:14

Полтергейст.

Я хотел выжечь себе глаза. Зачем такое снимать.

А вам бывает стыдно когда смотрите говнокино?))

 

как его развидеть теперь? надо было вникнуть в твой коммент и не смотреть


  • 1


#4261523 Страховая отказывается востанавливать машину мотивируя большой стоимостью рем...

Автор: StrikeR на 07 апреля 2015 - 15:39

тюненая оптика - я так понимаю, это лично ваша прихоть и в стандартной комплектации этого нету. Хоть вы там движок от феррари поставте, цена вашей машины для эксперта не изменится. 


  • 2


#4228637 Последний фильм, что посмотрели

Автор: StrikeR на 21 декабря 2014 - 23:56

Я начало - офигенный фильм.


  • 1


#4155402 Проблема с магазином "Klick"

Автор: StrikeR на 28 мая 2014 - 15:14

некрофилия темы конешь, но от себя тоже добавлю:
покупал кпк-звонилку (школоте не понять сиё слово) Асус. Начались проблемы, 2 раза гарантийный ремонт, отказ вернуть бабло, а только обменять на такой же. Написал в Асус в Тайване, после 2хдневной переписки они написали кому-то, те (уже не клик, а некая фирма, оф. дистрибьютер асуса) позвонили мне, забрали тело и вернули баблос.
  • 3


#4154791 2D Анимация персонажей

Автор: StrikeR на 26 мая 2014 - 13:26

а почему бы детали не тут написать?
скажем, в каком формате, примеры персонажей (хотя бы один кадр, что бы было понятно кого анимировать). А то всем по разу в ЛС писать, как-то глупо
  • 3