Перейти к содержимому

Pozitiv

Присоединился: 16 дек 2006
Оффлайн Последний вход: окт 01 2023 19:46
-----

#4246056 где логика?

Автор: Pozitiv на 20 февраля 2015 - 09:59

Я познакомился с женщиной 42 лет, мне 32. на работе. у неё есть сын ему 13 Вернее она сама стала ко мне клеится. вначале было хорошо. я не удивился по началу, что не работая она содержит машину и квартиру. Потом выяснилось, что у неё есть бывший муж, с которым она общается исключительно ради денег. Он строитель и запойный алкоголик. Как выяснилось, его смысл жизни работать и отдавать ей деньги. Вначале мы боялись, что он узнает о наших отношениях. Она всё обещала с ним порвать, но всё никак не получалось. 

и вот недавно у неё была операция на колене. я встретил её, помог довезти до дому. И выясняется, что он собирается за неё ухаживать. я возмутился, не общался. и итоге послал ему смс с её номера, что у меня есть молодой мужчина и так далее. Конечно она разозлилась не хотела со мной говорить. я стучал в дверь один раз, потом в другой день, в итоге вчера достучался, она злая вышла и начала бить меня скалкой, я стал тянуть ручку и так далее.

в Итоге я убедился, если женщина к тебе клеитс, то дело тёмное


  • 1


#4143421 Женщина старше мужчины на 10 лет

Автор: Pozitiv на 19 апреля 2014 - 08:25

А мысли о будущем не смущают, мол, когда тебе будет 51, то ей аж 61? По-моему, разница в возрасте как раз тогда и будет видна. То же самое если подумать, что когда ей было 21, то тебе всего 11.

да за 20 лет много чего случится может. я сегодняшним днём живу.)


  • 1


#3948412 Torrent-TV

Автор: Pozitiv на 02 марта 2013 - 20:52

:)

:)


Размещенное изображение


Размещенное изображениеРазмещенное изображение
ВходРегистрация

Больше зрителей - больше каналов, выше качество!

Вы уже смотрели онлайн трансляции ТВ каналов в интерете на различных сайтах. И замечали особенность присущую большинству онлайн-ТВ сайтам. Когда проходит какое-то массове событие (например спортивное) картинка на сайте начинает "застревать", "рассыпаться", ТВ попросту не показывает или смотреть онлайн трансляцию становится просто невозможно. - Это недостатки серверных технологий вещания, когда много пользователей начинают что-то активно использовать, работать перестает у всех!
Как ни парадоксально это звучит, но действительно формулировка "Больше зрителей - выше качество" как раз для этого ресурса! Далее мы поясним почему происходит именно так.
Почему качество выше при большем количестве зрителей?

Дело в том, что портал "Первое торрент телевидение" использует P2P (peer to peer) технологии для доставки потоков до пользователей. Это Torrent, предназначенный для живых трансляций.
Вспомните, когда Вы закачивали какой-нибудь Torrent файл, Вы получали большую скорость закачки, когда находилось много пиров на данную раздачу, и наоборот, получали низкую скорость, когда был всего один пир.
В телевидении через Torrent система идентичная. Если канал смотрят много зрителей (пиров) он показывает стабильнее, т.е. качественнее, т.к. плеер находит много пиров. И Вы смотрите телевидение в высоком качестве!
Почему количество зритилей влияет на количество каналов?

Нужно понимать, что проект "Первое торрент телевидения" является первым. И сейчас происходит "период формирования минимальной пользовательской базы". Необходимо исскусственно задержать появление новых каналов и добиться минимально необходимого количества пиров для каждого из каналов в "мертвые часы".
Говоря другими словами. Если сейчас будет доступно 300 каналов, то те немногие пользователи ресурса, которые уже поняли приемущества P2P технологии "расстворятся по каналам", и не будут "сидировать раздачу", т.е. приров на каждом из каналов будет недостаточно для стабильной работы системы.
Что нужно, чтобы процесс пошел быстрее?

Необходимо сделать этот ресурс популярным! И все!
Вы, также как и мы заинтересованы в продвижении новых технологий, и как следствие в повышении качества и увеличении количества телеканалов.
Как я могу повлиять на этот процесс?

Повлиять можете!
Необходимо рассказать об P2P телевидении всем родным, друзьям, и знакомым. Объяснить приемущества этой технологии (описано выше).
Также, не лишним будет разместить сообщения, ссылки на сайт везде, где это только возможно. На форумах, в чатах, в социальных сетях, в лентах новостей, в комментариях и т.д. Везде где собираются люди.
Убедить людей в преимуществах будет очень просто. Они на поверхности.
Для особо активных, мы подготовили некоторые промо-материалы, а конкретно пока баннеры, которые Вы можете разместить у себя на сайтах и болгах.
Мы выражаем огромную благодарность всем, кто станет помогать развитию Интернет!
  • 1


#3756629 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Pozitiv на 20 марта 2012 - 20:56

жалко нет возможности противником бесплатного транпорта сделат. 30 евро месячный билет, а кто за, тот бесплатно, справедливо, каждый будет доволен

Этот референдум выносит мозг. Не могу понять причины данного события.

На учителей денег нет это обязанность мин образования, а на транспорт есть.
На уборку улиц зимой денег нет, а на транспорт есть.
Минималка по сравнению с благополучными соседями никакая (спасибу министру финансов). И при этом не все благополучные соседи могут позволить себе такую роскошь. а чем тебе это мешает?

И вообще, раз есть возможность, то зачем проводить референдум, на который идут наши налоги? Взяли да сделали.
Почему не проводился референдум относительно налога с продаж в Таллин(н)е???
А ведь не продавцы его платят, они компенсируют свои потери поднятием цен.
Данный налог означает одно - нехватка денег на Таллин. Это лысому понятно. Ну и откуда в такой ситуации возьмутся деньги на транспорт? С какого то там канализационного бюджета? Я начинаю плакать. Больно смотреть на весь этот развод. По этому очень хочется понять в чем заключается хитрость этого "референдума".

Причины, которые лезут в голову:

1. Пиар Сависара.

2. У нас все хороше. Иллюзия продолжается, на митинги ходите зря. Дураки что-ли? Мы не хотим чтоб новости из культурной столицы Европы озадачивали наших соседей и несоседей.

3. "IQ тест Таллинцев". Про сыр в мышеловке знают все. А теперь проверим, как каждый на этот сыр поведется. Причем с подтверждением личности.
Людей выяснили, информация получена. Теперь знаем наших овец и сколько с них можно состричь.

4. Очередной распил денег.

5. Еще одна причина переехать жить в Таллин.

и что из за этого надо гнобить идею общественного транспорта?
почему не попробовать?
Еще выносит мозг то, что на объяснение финансовой стороны данного проекта потрачено буквально пару слов: некий таинственный "канализационный ненужный бюджет". Че не ясно? :lol:


Столичные транспортные фирмы уже не первый год в глубоком минусе
http://rus.delfi.ee/...e.d?id=64101395

именно система билетов уже давно убыточна
  • -1


#3754524 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Pozitiv на 17 марта 2012 - 23:42

было бы классно если бы налог увеличил на 1% и удвоили количество ходящего транспорта. сделали бы электронные табло с прибытием автобуса на каждой остановке с отслеживанием по GPS. с нашuм народом, ето нереально сопрут через минуту

ну это уже будет другая эстония. нам нужны наркоманы воняющие клеем, срущие в трамваях бомжи и запах вечного перегара на второй и первой линии.

и сделать автобусы которые ходят круглые сутки!

Накроманов развело правительство, которое сюсюкается с ними, также бомжей и алкашей,

автобусы станут гостиницей для плохопахнущих людей

как будто сейчас в транспорте ароматы, уж лучше не плотить за такой транпорт, посмотришь так 18.5 евро в месяц не деньги для многих

идея хорошея но настолько абсурдная

а попробовать стоит всё таки, не стоит быть таким недоверчимвым :)
  • 0


#3754413 Бесплатный общественный транспорт с 2013 года в Таллинне

Автор: Pozitiv на 17 марта 2012 - 22:03

http://www.dzd.ee/77...nnyj-transport/


http://stolitsa.ee/news?31973

пункты опроса находятся http://www.tallinn.ee/kysitlus/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01839.JPG   140,83К   120 Количество загрузок

  • 0