Перейти к содержимому

Breathe...

Присоединился: 17 дек 2006
Оффлайн Последний вход: янв 17 2007 17:12
-----

Мои сообщения

В теме:Утюги для волос.

09 января 2007 - 18:37

почти каздый день пользуюсь.
Раньше штикой для зашиты пользовалась, щас нет.
Утюжок керамический и купила за 200 крон, особой разницы мезду ним и тем, 4то за 1000 не вижу.Но , воззмозно, видят мои волосы=)
Сами волосы не могу сказать, 4то прям 4увствую, как испортились,но ясное дело если каздый день по 180 градусов на них - ни4его хорошего не будет.

ELKA, сансилк вообще говно то еще, у меня почти целый стоит.
А будут ли волост завиватйся никак не зависит от зашитного крема, тут только способствуюший выпрямлению помозет, но я пока 4то ни одного не видела и не пробовала такого крема.

В теме:Когда я был маленьким, я думал...

09 января 2007 - 18:25

не знаю
мне казеся, я так ходила скорее потому что мой болйной мозг думал, 4то если на черную наступлю, то или провалюсй куда то, то ли еше 4то то=)

В теме:Когда я был маленьким, я думал...

09 января 2007 - 18:18

Маленькая была, любила маме при4ески разные делать с бантиками, резиночками и искренне не понимала,почему мама не хочет так на работу идти.
На пешеходном переходе я всегда насупала толйко на белые полосочки, не знаю почему-просто думала, что так надо.

В теме:Хочу стать черлидером

09 января 2007 - 17:55

эммм.. я и в Таллинне не могу
найти, а ты про Москву..


a 4to iskatj-to? v danceact estj

В теме:Õigusteaduskond (TÜ)

20 декабря 2006 - 11:40

почитала я тут ваши мифы, мнэ и страшно стало, потому что я в следуюущем году собиралась в ыигус на заочный. Сама щас учусь на первом курсе, т.е. в сл. году буду на втором...теперь боюсй что не потяну свою учебу и ыигус. Подруга на заочном щас учится, говорит терпимо, но она еще и эстонскую школу заканчивала, а я как почитала, что русским там попка.
Жалко будет если заплачу деньги, а потом не потяну.