Перейти к содержимому

dogma81

Присоединился: 21 дек 2006
Оффлайн Последний вход: мар 12 2007 13:30
-----

Мои сообщения

В теме:русский "инжектор"

28 января 2007 - 02:45

ездил к родственникам в Питер в том году на тойоте королле 1997 года (узкофарка). дядя прокатился и сразу же сказал что даже новые лады по сравнению с деваяти летним япохой просто нервно курят в сторонке. во всем разницп: динамика, шумы, грохот салона(которого в тойоте просто небыло у меня), мягкость, и много всего другого.


я прекрасно понимаю что наши машины далеки от совершенства, но каждый выбирает машину по своим потребностям и возможностям.
дело втом что инамарок у нас в городе много а запчасти стоят в два раза дороже чем на отечественные, запчасти на японках тоже летят хотя и говорят что рас поменял и забыл. Но пацаны менять их только успевают взять к примеру только одни стойки. Машины японские конечно зае-сь, но дороги в россии как были г-но так и остались. <_<

В теме:Автомат или мануал

11 января 2007 - 13:48

вот это верно :)

гидрач это конечно хорошо но мне что с ним что без него паралельно ну а вопще,
может если так напригает вождение машины стоит ходить пешком.

В теме:Автомат или мануал

06 января 2007 - 14:45

за автоматом нужен особый уход
сколько стоит обновлять все масла?
и что ещё там стоит менять ?

слышал что некоторые мануалки проблематично даже масло заменить. якобы масло нужно менять постепенно т к есть полости с которых нельзя полностью сливать масло. но вродибы это только у епонок. такшто если сравнивать отдельные экземпляры неизвестно кто ешё дороже в ремонте.
ХОТЯ Я ПОПРЕЖНЕМУ ЗА МЕХАНИКУ.

В теме:Автомат или мануал

06 января 2007 - 14:33

вобщето когда учился на права материл механику теперь же полностью поменял своё мнение. ТОЛЬКО ЗА МЕХАНИКУ ОБЕИМИ РУКАМИ!!
АВТОМАТ- машина управляет тобой.
МЕХАНИКА- ты управляеш машиной.
хотя дело вкуса. ;)

В теме:Куда катится автопром!

05 января 2007 - 16:04

хе-хе, Валера наверное думает, что их на щебёнке рихтуют :) да в Аутомаалере там сделают битую машину в жизнь не поймешь :)


полностью с тобой согласен. У меня батя в 92г. купил ТОЙОТУ 85г-да так мы даже не знали что она была битая до тех пор пока батя не "впарол" её и не пришлось рихтовать. B)