Перейти к содержимому

Vitman

Присоединился: 25 дек 2006
Оффлайн Последний вход: дек 25 2017 16:35
*----

#4396452 BMW 330d или Lexus is200

Автор: Vitman на 28 января 2017 - 11:15

 

Читаю и думаю, интересно все ли водилы бмв такие дятлы? Никогда не понимал, зачем творить в потоке такую лабуду, когда рядом люди, возможно получившие права вчера? Я конечно понимаю, что бмв сигн на руле дает +100 к шумахеризму и к опыту вождения овер 20 лет сразу же, но реально смешно смотреть на эти драндулеты лохматых годов, которые в дождь улетают с дороге в кувет да и вообще бьются на каждом углу.
 
Я так понимаю что Caput Lupinum наяривает на подобное:
 
 
Не буду спорить о профессионализме Давыдыча, факт не отрицаю. Но смотрится подобное на дорогах общего пользования как сферическое быдло в вакууме. Есть спец треки для этого. 

 

дак блин .. все ваши переднеприводные инвалидные коляски не могут то, что может тот же бумер .. Вот люди берут их и наваливают.
тут проблема не в марке, а в людях :)

а по факту, да .. бумер очень сложный в управлении. При обгонах зимой и т.п ситуаций.. Нужен опыт чтобы чувствовать машину .. вот люди и улетают 

В дождь, любая машина на лысой резине может вылететь !


меня больше другие дятлы вымораживают. Которые 40 в городе , или 70-80 за городом плетутся ... С((*(*ка , из за них самые опасные ситуации возникают


пора прав лишать за такую неадекватность 


  • 0


#4396284 BMW 330d или Lexus is200

Автор: Vitman на 27 января 2017 - 08:55

А из вышеперечисленного,что будет не ведро за 4к?е38,а8,не смотря на свой почтенный возраст это премиум и автора амбиция могут быстро поутихнуть :)
А е39 это каста какая-то трейдеров фарами,салонами,запчастями и всё что я видел за "3.5-5к" сарай крашенный перекрашенный с провалившимися на подъемнике порогами.

хм . а что не ведро ? бмв закончили на e39 добросовестную сборку . Многие автопромы её и не начинали. 

в чём e38 дороже e39 в обслуге ? чем e46 дороже e39 в обслуге ? если у всех 3х машин m57 3.0 мотор
Начнём с e38 . Подвеска немного дороже чем на e39 . Мотор такой же , как и у той же тройки , со всем вытикающим. Кулерами,выпусками,впусками,датчиками. Радики, электро вентики,балдетик. Блоки комфорта,света. По кузову там не особо то и ламучий тазик.. остаётся только её металл бак, который течёт everyday .. и датчики абс,которые постоянно летят
у e39 и e46 тож мизер .. на 2 рычага меньше с переди .. Пары блоков может не хватает) E46 тупо с завода ободранная .. качество свобки, шумка - кусок кала .. места как в сартире хрущёвском. В  наше время, когда e46 стоит как e39 - люди берут e46  ))) это странно.. Попадают на те-же ремонты с мотором .. с подвеской .. тормозами . датчиками ))))  и стоит это всё никак не дешевле, чем на e39

cтеклоподъёмники, отопители, лягушки под педалями,цилиндры сцепы-тормоза .. всё почти одинаково стоит

)))


  • -1


#4396243 BMW 330d или Lexus is200

Автор: Vitman на 26 января 2017 - 20:22

лексус - параша )()( люди совсем далёкие его покупают .. ездить в тайоте и ещё за запчасти переплачивать. Сверх уровень 

бмв - жирный авто для амбиций .. только зачем e46 ? e39, живой, с 3.0 142kw

Я бы с5 ауди рассматривал как варик .. с 1.9 двиглом и кватру .. на чип 

ну .. Ещё один жир это e38 ) только брать осторожно ..  Там баки постоянно текут .. датчики абс летят.  Блоки света , who**ета .. Мотор 3.0 142 c хорошей комплектацией .. отличный варик

A8 d2 на полном фарше - самый топовый жир !! только дорогой . если сам не можешь ремонтировать, и нема лишних 500-600 евро на средний ремнот - забей)
я бы а8 взял ;D 
была а8 д2 3.3 .. писюн стоял на неё каждый день .. не повезло с двигом . пришлось продать .. Так то по сей день ищу живую 4.2 на газу в кузове d2


вот пишут там сверху люди .. Якобы, лексус надёжней бмв!)))(()()() Ха-ха-ха .. Какая машина своевременно обслуживалась . та и надёжней .. БМВ очень крепкий тазик=)

хватит покупать вёдра, и слушать тех, кто покупает эти вёдра и ремонтирует


  • -2


#4392427 Автодром форум.ёё

Автор: Vitman на 18 декабря 2016 - 15:55

в жопе заноза застряла ))))) нет чтобы комфортную машинку взять , взял себе S4 2.2t 

пока радует ) эмоции бесценны

AudiS493jp_2633210_24468336.jpg


  • 6


#4366279 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 19 июня 2016 - 14:16

зачастую память идёт на всё : зеркала , сидухи , руль :) очень удобно


  • 1


#4365045 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 12 июня 2016 - 13:16

Vitman, :D Он себе получше взял, 2.0 тди на томате, ракета. В минимальной комплектухе. 

TDI(((((((

была 2.0 на ручке .. не машина а вибратор


  • 1


#4365043 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 12 июня 2016 - 13:12

Vitman, Хе-хе, у меня на работе чел, он не горит этими бмв прям, но взял е46 себе с такими же мыслями 

e46 купэ 3.0 150 на ручке с блоком диффа и чипом )))))))))))))))))))))))))))))))ухххх


  • 1


#4365039 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 12 июня 2016 - 13:02

прошло 18 лет, как я там впервые появился, только что-то теперь меня не тянет туда ни капли, посмотрев видео пришёл к выводу, что тачки нихрена не поменялись за это время, только Е30 стало меньше. Самое интересное, что современная молодежь вообще не знает откуда в Эстонии пошла эта движуха и кто за этим стоял :) А сейчас тем ребятам, кто всё это в своё время замутил уже около 45 лет :)

что может быть лучше бумера для дрифта ? и , доступное по запчастям , простое в переборке , практичное в доработке ? зачем изобретать велосипед
 


  • 1


#4364744 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 10 июня 2016 - 15:22

http://tv.delfi.ee/s...ega?id=74777227
наша движка :)))


  • 1


#4364413 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 08 июня 2016 - 23:14

Ты так говоришь, будто в своих йыхвях 2к чистыми получаешь сидя за компьютером ппросто и не напрягаясь, при этом 2 шлюхи у тебя в рот берут и одновременно ты белым какао обмазываешься и цыпочек посыпаешь. :lol:  

получать свои 800-1000 без особых знаний можно:) я себя нищим чувствовал ,  когда на кармане 400 eur было на месяц


говаривал мой дед, от сумы, да тюрьмы не зарекайся и еще, деньги как навоз сегодня нету, завтра воз. Никогда не кичся теми деньгами что у тебя есть, тем более это не более чем бумага не подкрепленная по факту ничем ценным :)

в каком месте я зарекался ? человек по факту нищий, с 300eur на кармане


  • 1


#4364383 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 08 июня 2016 - 20:26

Интересное начало ,продолжай

а кто те люди, кто на минималку живут ? социальное положение явно не лучшее. Можно себя утешать ... но смысл ? ты себе ничего не можешь позволить :)))


ахдааа . на форум.ёё люди с 300eur на кармане обеспеченные личности ::D забираю свои слова обратно


  • 1


#4364251 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 08 июня 2016 - 11:49

Да мне важнее даже уверенность. Новая машина, гарантия. Ездишь и не знаешь бед. Относительно бюджета ты знаешь, что ежемесячно конкретную сумму нужно отслюнявить и всё. На старой машине ты не застрахован от неожиданных попаданий на деньги. До люксовых машин я ещё не дорос :) А ради взглядов окружающих и понтов, я не вижу смысла покупать  Б.У. люксовый авто. Я думаю о себе, а не о показухе для окружающих. СуперБ тоже вкладывается в мой бюджет, но опять же, в скромненькой комплектации. Да и размер Фабии меня устраивает. Порой на большой машине гемор где - то запарковаться. 

вроде люкс берут для своей задницы , а не окружающих зевак


  • 1


#4364104 Первая машина для девушки.

Автор: Vitman на 07 июня 2016 - 18:27

Vitman, и бегать по знакомым и друзьям где бы найти сервис чтобы что-то отремонтировать. Начинать разбираться в устройстве автомобиля чтобы при обслуге не обули (женщина же). Ехать и думать чтобы не дай бог не крякнуло что-то. Искать детали где подешевле.

Нафиг такие приключения.

дело ваше .. Только мне не понятно , как можно взять машину по постороннему вкусу ? У вас в таллинне овер 100009089048934892 центров. Возможности колоссальные.. Это не из деревни за 1000км выбирать себе машину.
Все эти новые капсулы дерьмо .... Взять то , что будет симпатизировать больше 


тема больше для понтов


  • -1


#4364094 Первая машина для девушки.

Автор: Vitman на 07 июня 2016 - 18:00

я бы своей девушке желал лучшего , чем эти мясовозки, за 20к, что тут рассматривались


может рациональнее потратить 12к на АВТОМОБИЛЬ, и 8 приготовить на поломки , на лет так 5 ?:)) Один фиг эта скорлупа через 5 лет будет стоить 7-8k, с рук.. А так , мадам будет ездить на люкс классе и обожать свою машину


  • 0


#4363147 интересные машины в продаже

Автор: Vitman на 01 июня 2016 - 17:49

Зря ты так про эти помойки тебя сейчас зомби эти покусают.

ПОМОЙКИ! сейчас на новых тачках беспредел творится .. . Это пример из многих авто :))
1) Рулевые наконечники меняются только в сборе с рулевой рейкой
2) топливный фильтр только с топливным насосом
3) подшипники только со стойкой и даже с тормозным диском
4) на рычаги ничего отдельно не идёт , только в сборе с шаровой и сайлентом
5) замена лампочек со съёмом бампера
6) полуоси только в сборе (внешняя-наружняя)

7) вкладыши которые продают только с коленвалом
есть моторы на которые вообще нет рекомплектов (клапана,поршни,кольца и т.п)
провода массы и т.п ржавые или окислевшиеся в труху

Пластиковые шестерёнки в дросельной заслонке)))))) 

на ней только 2 года гарантийных ездить 

ззз...... 


сами по себе разваливаются и ржавеют с невероятной скоростью, которая не сопоставима с машинами выпущенными в 90стых (bmw/audi/mb)


забыл .. ещё много ништяков в коробках передачь и моторах , умышленно допущенных при сборке.. для полного кап ремонта после гарантийного срока


очень понравился прогноз одного парня :)) уж очень похоже на правду .. Может так и будет в будущем

https://www.drive2.ru/b/2120101/


  • 1