Перейти к содержимому

Juri S.

Присоединился: 11 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: окт 05 2010 22:39
-----

Созданные мной темы

маленький вопрос

01 июня 2006 - 12:31

С какого числа начинается учёба в высших учебных заведениях...Если кто-нибудь знает что-то связанное с ТТУ,ТУ и ИАТИ,отпишитесь пожалуйста. Очень надо=) Заранее всем спасибо.

проблема со звуком на suse 9.3

25 августа 2005 - 12:13

Только начал изучение Linux и столкнулся с маленькой проблемкой.ОС у меня определяет звуковую карту,в некоторых случаях всё устанавливается и он пишет что всё работает,но потом звуковая карта опять проподает и при установке пишется об ошибке.И что мне делать? :blink:


Добавлено в [mergetime]1124964799[/mergetime]
да ещё хотел заодно спросить: можно ли установить kde и gnome вместе, чтобы при загрузке ОС выбрать одну из этих графических сред? как это сделать?

вопрос по gentoo linux 2005

13 августа 2005 - 15:05

Вообщем решил я себе установить данную операционную систему.Вот с этого вот адреса( ftp://ftp.linuxcenter.ru/iso/Gentoo-2005.0-LC-edition/ ) я собираюсь себе скачать образы 6 cd-дисков.Но вот в чём у меня вопрос - зачем там нужны файлы с форматом gz для каждого диска и куда его мне девать когда я буду переписывать образы на cd?
Вот о чём я говорю:
File: gentoo-2005.0-le-cd1.iso 704352 KB
File: gentoo-2005.0-le-cd1.iso.ls-lR.gz 13КВ - зачем вот это нужно?

Вообщем я хотел бы узнать как будет правильно записать диски с этой ОС.
И ещё,если у кого-нибудь есть ссылки на материалы,которые могут помочь при изучении этой ОС - напишите :D

И ещё,когда буду устанавливать эту ОС и потом устанавливать драйвера не возникнет ли проблем и геморроя(ведь драйвера мои вроде бы рассчитаны на Винду)

Заранее всем спасибо. :D

вопрос

23 марта 2005 - 20:02

Даже не знаюпо теме я выложил или нетно дело вот в чём...
Решил я создать маленький такой портал на котором будет документацияучебники и прочее всех известных видов операционных систем.Но вот что меня интересует - имею ли я право выкладывать на страницу портала для свободной скачки операционные системы(скажем к примеру Виндовс)конечно если на них будет -дневная лицензия.Разрешено это или не: Подскажите :blink:

компилятор для Turbo Pascal

24 февраля 2005 - 20:27

Вообщем я хотел бы узнать,существует ли компилятор для Турбо Паскаля,прекрасно работающий на Windows XP,и создающий для него работающие приложения?