Перейти к содержимому

Vi-Vi

Присоединился: 06 янв 2007
Оффлайн Последний вход: янв 03 2018 11:05
-----

#3764266 Айда кататься на роликах

Автор: Vi-Vi на 30 марта 2012 - 21:06

Ааааа! Хочу-хочу-хочу кататься!!! Уберите же камешки с асфальтааа! Т_Т
  • 1


#3433445 Что где купить?

Автор: Vi-Vi на 02 марта 2011 - 18:33

Lamii,

Тоесть жри что душе угодно а потом закуси клетчаткой и всё у тебя выйдет? :blink:


неееееееееееее ... :-DDD

клетчатка тупо нужна для НАСЫЩЕНИЯ! вот например...сидишь на диете 8642 ...в день надо съесть 200 калорий...чашку кефира если выпил...то слегка не наелся...а клетчатки добавил (калории эти можешь не включать, всё-равно ведь не усваиваются) ...кефир от клетчатки стал объемнее...хотя...те же 50 калорий в кефире остались на 100 грамм...

вот собственно и усё...тоже самое водоросли спирулина ...выпил таблу и уже сыт )
  • -1


#3313088 Какие замечания вы получали в школе?

Автор: Vi-Vi на 11 декабря 2010 - 09:50

Ну, а чё ещё делать на географии? :-DDD

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Untitled-5.jpg   55,2К   138 Количество загрузок

  • 2


#3240172 Наболело! ну разве так можно!?

Автор: Vi-Vi на 23 октября 2010 - 19:24

Вы можете это рассказывать школьницам-подросткам, которые пока наивные и не наученные горьким опытом жизни, еще верят в ИДЕАЛЬНОГО принца на белом коне :)


Причём тут идеальный принц? Воспитанный человек просто всегда заранее предупредит о том, что опоздает или не сможет придти на встречу, а тем более если мы берём конкретный случай, то мужчина не должен заставлять девушку ждать. ^__^
  • 2


#3240019 Наболело! ну разве так можно!?

Автор: Vi-Vi на 23 октября 2010 - 17:29

Много букв ... но как всё в тему ... :)

Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света;он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени перед случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобывы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля,ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смогдать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно. (с) Астахова Л.В. "НЧЧК. Дело рыжих"

  • 4


#3192519 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: Vi-Vi на 19 сентября 2010 - 20:26

eau de parfum,
фу, зануда какая. съешь шоколадку :)
  • 2


#3170358 Прыжки с парашютом.

Автор: Vi-Vi на 06 сентября 2010 - 21:29

Размещенное изображение

:-DDD
  • 1


#3075910 Какие причины раставания у вас были?

Автор: Vi-Vi на 15 июля 2010 - 20:18

О_о а зачем встречаться, если уже за ранее было ясно, что расстанетесь из-за того что полненькая, тупая, маленькая и несовременная.:) не поняяятнааа :)
  • 2


#2957122 Бросила меня

Автор: Vi-Vi на 01 мая 2010 - 23:35

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
  • 9


#2945520 Мужская жадность

Автор: Vi-Vi на 24 апреля 2010 - 12:39

О_о читаю вас и понимаю...блин...как же мне в жизни всё-таки везёт, что встречаются адекватные мол. люди, у которых даже не возникает вопрос:" А кто собственно платить будет?"
  • 2


#2927720 Autosõit

Автор: Vi-Vi на 12 апреля 2010 - 19:49

Проходила зимнее вождение !!! Просто нет слов!!! классссссссссссссс!! :))))))В восторге! :))))
Теорию в Интернете прошла, удобно :)))
НА скользкой дороге потренировались :) инструктора здорово всё рассказывают, показывают :)))
и эко. вождение прошло весело, отъездила урок с удовольсвтием, время пролетело незаметно :)))(инструктор Владимир) не знаю, конечно, буду ли я использовать торможение сцеплением, но всё-равно лишние знания не помешают.

Короче ++++++++! :)))
советую в этой школе сдавать зим. вождение :):):)
  • 2


#2900519 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Vi-Vi на 26 марта 2010 - 14:31

Гандурас,
ну, а что ты хочешь, говорю штампами, я ж дурочга! ^_^
  • -1


#2900510 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Vi-Vi на 26 марта 2010 - 14:26

Гандурас,
Вы так добры, спасибо, что разрешаете продолжить обсуждение темы. ^_^
  • 0


#2900500 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Vi-Vi на 26 марта 2010 - 14:23

Гандурас,
ну, дура, да. и чо?:)
  • 1


#2900468 Познакомлюсь с девушкой

Автор: Vi-Vi на 26 марта 2010 - 14:08

Cartman,
ну, я на пример, никуда не собираюсь :)

прикалывает...как все куда-то собираются из Эстонии свалить, как будто кто-то за бугром их ждёт. Тут хотя бы есть тыл:родственники, друзья, а там вы кому нужны? уезжать надо, когда уже есть на руках приглашение на работу, как офигенно крутого специалиста, а так... чот мы от темы отошли...))))))))
  • 1