Перейти к содержимому

alenge

Присоединился: 08 янв 2007
Оффлайн Последний вход: авг 08 2008 20:20
-----

Мои сообщения

В теме:TMgame

17 июля 2008 - 07:41

Не вижу сходства ни с какой другой :)


а я вижу почти 100% лебединг с Puzzle Quest


updated:
антимат — лох.

В теме:Diablo 3

10 июля 2008 - 08:36

alenge, если сюжет в сингловой игре, абсолютно не означает что он предсказуем.
Каким образом идёт более раскрыто? Бред) все когда валят допустим Иллидана или в будущем будут валить Артеса, никого не интересует что будет когда его убъют (ну кроме как в первый раз)
Всех будет интересовать что же им за лут выпадит и что они смогут урвать.
просто в мультиплееровские игры играеш не ради сюжета в овномвном как выше писал Февраль
я Диаблу2 один раз прошёл ради сюжета по батл.нету и больше никогда)
А в вове так вобще, когда играл то не ра ди этого, притом нету определённого сюжета, вот что я буду этого Артеса по 10 раз мочить и якобы от этого будет продолжение?
Одним словом да я хочу определённый и линейный сюжет, а это не означает что он будет предсказуем или не интересен.


Каким образом более раскрыто? Десятками квестов в каждом патче. А тех людей что не интересует лор в ВоВ, тем собственно насрать на лор в оригинальном варкрафте. Так что не вижу ни одного убедительного аргумента в пользу стратегии (в развитии сюжета разумеется).

И в конце-концов, конечно убийство Артаса повлияет на развитие истории, также как повлияло убийство Кель'таса на вызов недоКиль'джадена. Сам я уже не играю довольно продолжительное время, но периодически захожу на воввики, чтобы проследить что нового в мире.

В теме:Diablo 3

03 июля 2008 - 12:33

alenge,
эту фразу ты совсем незаметил?
Если непонятно, то я имел в виду что надеялся на ВК4 как продолжение, а не тупо внедрение ММО с не совсем определенный продолжением сюжета


заметил, а ты хотел предсказуемого сюжета? по моему наоборот развитие истории через ммо идет более раскрыто

В теме:Diablo 3

03 июля 2008 - 00:01

Вот в Варкрафте3 вобще обожал сюжет, жалко что в него внедрили ВоВ) очень надеялся на ВК4, чтобы узнать что же там дальше произошло)


все то что происходит в «ВоВ» и является продолжением истории, так что нахожу твое замечание очень странным :)

В теме:Фирмы уходят из Эстонии

26 июня 2008 - 12:50

нутак прасите менше зарплаты и фирмы остануца))))

Делов то)


вы идиот