Перейти к содержимому

Виртуал

Присоединился: 10 янв 2007
Оффлайн Последний вход: сен 07 2008 21:55
-----

Мои сообщения

В теме:Первое свидание

12 февраля 2008 - 01:46

сижу читаю и думаю о том на сколько не прав был, когда не целовал девок с которыми встречался...
не уж то, для вас, девушки, там важны все эти чмоки-поки?

В теме:ДЕвушки и парни...

31 декабря 2007 - 00:29

поржал над топиком) Всякий комментарий - шедевр. Каждый пытается съязвить друг-другу, в результате получается каламбур.

И дельный совет автору. Найди ещё одну, которая не будет всем улыбаться)

В теме:Пьяный...

28 декабря 2007 - 02:16

balbinini, описываешь будущего алкоголика. Это по молодости кажется, сейчас пью, вовремя остановлюсь! Хрен-с два. Останавливаются немногие, у которых в один момент действительно мозг пробуждается.

по комментариям явно видно, шо сторонники выпить будут всячески обсирать противников и, наоборот, толку от такой беседы никакого. Так чисто время убить...

По поводу самой темы.
Такая отрицательная реакция к млд. человеку возникает из-за того, что он твой, а хочется, чтобы своё было лучшим. То что выпивает, это удар по самолюбию. Если бы моя девушка вливала в себя литры алкоголя, то по первости скорее всего бесился, потом расстались бы.

Возможные развязки:
1) закрывать на это глаза (копить в себе)
2) спиться вместе с ним (Ему можно, а мне нет?)
3) заставить бросить с выпивкой. Для этого, может какие-то условия поставить надо? Если и грязные варианты, нажраться самой и пускай со стороны посмотрит как это не хорошо выглядет)
4) подавить в себе алкофобию (или как оно называется?)

Мой личный совет, найди другого)

В теме:реакция на сперму

14 декабря 2007 - 03:20

Фото в студию!

В теме:Postal (2008)

09 ноября 2007 - 19:15

а фильм ни стоит и минуты просмотра