Перейти к содержимому

Maza

Присоединился: 10 янв 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 17 2021 21:50
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка 3д печатников

04 августа 2019 - 09:30

спасибо всем)) спецы))


В теме:Курилка 3д печатников

03 августа 2019 - 16:03

нет ничего..есть только оригинальный корпус. вот такой  https://www.vdr.com....0125151430.jpeg

нужно оставить верхнюю крышку, а нижнюю часть сделать другого вида и размера...чтоб туда поместились другие аккумуляторы..


В теме:Курилка 3д печатников

03 августа 2019 - 12:33

Ребята)) вроде все русские( ну понимаете написанное, и отвечаете на русском по крайне мере), я не спрашиваю где купить, сколько стоит, какая прочность. вопрос совсем другой же - кто может напечатать? мне нужна нижняя часть контейнера аккумулятора. верхняя крышка должна остаться прежней, а нижнюю часть нужно другой формы и размера, потому что другие аккумуляторы ( они больше по размерам) не входят в оригинальный корпус. потому вопрос остаётся прежний - кто может помочь сделать такое? кому -то может нужна практика или опыт в подобной работе. вроде там выше кто-то писал , что хочет делать корпуса для электроники. где вы спецы по печати? все тут нахвастались своими принтерами, а работать с ними, походу, никто не научился)) есть кто заинтересованный?


В теме:Курилка 3д печатников

03 августа 2019 - 09:50

нет там такого)) это под конкретные аккумуляторы и определенную конструкцию..не оригинал. переделка . в оригинальные корпуса новые аккумы не входят. если спрашиваю кто может напечатать - значит такого нет. это очевидно. 


В теме:Курилка 3д печатников

02 августа 2019 - 19:01

Нужно напечатать новый корпус для аккумуляторной батареи для дрели..Может кто помочь?