Перейти к содержимому

добрый пупс

Присоединился: 14 янв 2007
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Знакомства

16 сентября 2007 - 20:44

:) товарыщы, знакомимся ли по интернету?(амур, рэйт, форум.ёё, иль ещё чего)
какой опыт в данном деле, интерестные ситуации, нелепые и смешные, вообщем делимся всем и всям.
От себя добавлю, пару раз знакомился, один раз даже встречались около 4-ёх месяцев.

Первое свидание

10 сентября 2007 - 07:46

:) изначально вопрос может показаться нелепым и бессмысленным, однако на самом деле является очень крапотливым.
Вообще вопрос к девушкам: когда вы идёте на свидание с молодым человеком, ожидаете ли вы от него получить букет цветов/цветочек?
Я просто подумал, что, возможно, когда девушка идёт на первое свидание, ей не всегда приятно будет получать цветы от мало-знакомого человека, хотя, может ей и приятно, но это может её как-то сконфузить(т.е. она идёт на эту встречу, чаще всего у неё давольно неопределённое мнение о противоположной стороне, а он те бац, цветок принёс, т.е. сразу даёт понять, что для него это свидание не просто свидание, а шаг к чему-то большему.)
С другой стороны, если пернь приходит на первое свидание и без цветов, то, это, что-то вроде поведения плохого тона, иль в наше время это уже вполне нормально?
Вообще, мне кажется, что если представителю мужского пола так и хочется подарить цветы мало знакомой девушке, то это нужно сделать примерно на середине свидания, естественно всё заранее подготовить, так, чтоб это выглядело не глупо, типо: пошлика в магазин я те цветов куплю.
И такой завершайщий штрих в виде маленького вопроса-дополнения, предроложим, что цветы/цветок будет подарен в обязателньом порядке, лучше, чтоб это была одна розачка(или другой цветок-какой?)
или маленький/большой букет её любимых цветов?

Топливо

04 сентября 2007 - 09:02

Всё до тошноты просто.
Пишем:
1)марку,
2)модель машины,
3)год выпуска автомобиля,
4)вид топлива ( дизель, бензин, бензин+газ ),
5)киловатты( если в лошадках, предварительно поделите на 1.36)
6)объём двигателя
7)пробег вашего агрегата.
8) расход на 100 km город/шоссе
начну:
1) Audi
2) B4
3) 1994
4) бензин (95)
5) 85 kw
6) 2.0
7) 180 000 km
8) 12 литров/ 9 литров

ах да, суть- посмотреть, сравнить, расход топлива в зависимости от этих 7 факторов ( предположим, что все машинки в хорошем состоянии) те свечи фильтры и другая канитель в полном порядке.

венирические болезни

27 августа 2007 - 19:13

через уролога можно все анализы здать/получить?

AUDI B4

22 августа 2007 - 18:23

Вообщема проблема в том, что при резком разгоне, при переключении с первой скорости на второю, а конкретно, когда выжимаешь сцепление, "происходит" стук, при переключении других скоростей стука не слышно и если разгоняться плавно, то стука также не наблюдается, также похожий стук возникает при резком торможении (когда выжимаешь сцепление и педаль в пол). стучит один раз, звук похож на удар чем-то тяжёлым по чему-то твёрдому. Звук доносится от куда то снизу чуть спереди(вроде, не уверен), на дороге машина ведёт себя хорошо- никаких отклонений, в сторону не уносит, вообщем еслибы я был глухой, то думал бы, что у меня с ней всё впорядке.
я вообщем-то в машинах не очень шарю, но может это у меня с диском сцепления чё-то, а?