Перейти к содержимому

Ledocaine

Присоединился: 14 янв 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 10 2013 22:44
-----

Созданные мной темы

ABS блок для Nissan

18 октября 2009 - 11:29

сколько может на свалке стоить ABS блок для Nissan '02? :huh:

Доверенность

03 июля 2009 - 21:33

Может уже обсуждалось, но как-то не хочца искать.

Такой вопрос: кто должен заполнять доверенность...вернее чьё имя (помимо того,на кого доверенность) туда писать? любого kasutaja или нужен vastutav kasutaja...хотя в доверенности поле называется auto omanik..а если машина в лизинге,то omanik-это банк...

Жду компетентных ответов.

Спасибо.

з.ы. Так и подмывает почему-то написать "навеки ваш,Борис Моисеев"...не знаю с чего это )))))

Трабл с сд-ромом

11 апреля 2009 - 16:58

Вобщем при записи выдаёт такую ошибку Error Code : 0xeb020b88,...перепробывал несколько прог...купил диск для очистки линзы...ничё не помогает...читает вроде нормально..писать не хочет =( :mellow:

DVi-HDMI

25 марта 2009 - 19:54

в названии темы косякнул...DVI не нужон
1.Правильно ли я понял, что для подключения к телеку лаптопа с HDMI мне нужен только кабель HDMI--HDMI (в телеке тоже есть разъём HDMI) и кабель для звука?

2. Размер телека,всмысле изображения никак не может отразиться на работе видеокарты?или есть варинат,что может погореть,если играть например?

Проблема с запуском

12 марта 2009 - 12:29

включаю комп...винда не грузится..после бегущей полоски загрузки появляется серый экран и ничего не происходит...в safe mode не заходит...пробовал recovery делать...выдаёт ошибку unexpected I/O error has occurred с кодом 0xc00000e9...в чём может быть проблема? <_<

странно...при 10 перезагрузке всё заработало...что это за глюк вообще?