Перейти к содержимому

Ko7

Присоединился: 15 янв 2007
Оффлайн Последний вход: дек 25 2017 13:51
*----

Созданные мной темы

Ножи для кухню

21 декабря 2017 - 17:48

Ребята, подскажите , хорошие ножи для использования на домашней кухне? Нужны в подарок..

Нострификация

26 ноября 2017 - 22:23

Ребята, подскажите, кто делал нострификацию эстонского диплома в России.. ? где?как ? скоько стоит и тд?


Автостоянка

06 мая 2017 - 11:22

13.05.2017  я улетаю на 3 недели ..в Тлн приеду на машине , нужно на период путешествия оставить машину на автостоянке..  У аэропорта сразу отпадает .. Ребята, подскажите платную  автостоянку с адекватными ценами  , на которой можно оставить  машину , взять такси и уехать в аэропорт ..Спасибо


как вернуть машину?

30 декабря 2016 - 17:24

Ребята, подскажите .... ситуация такая : знакомые купили машину у частника за 5к , через пару дней при нормальном осмотре , оказалось .что машина -утиль...  продавец отказывается брать машину назад ( прошло около 5ти дней) .. в какие сроки можно вернуть без обьяснения причины ( машина куплена наличкой) ? и что делать ,если продавец отказывается  забрать машину и отдать деньги? Знаю, что в случае лизинга можно вернуть в течении 12 дней , действет ли это в случае с наличкой?Всем спасибо!!


компьютер на crv

18 октября 2016 - 20:17

копался в настройках компьютера , хотел изменить вид иконок, в итоге  теперь все глючит и при любом действии ( кроме переключения на CD или USB) перезагружает компьютер .. что делать? Crv 2010 года..